Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мнение о России из уст НАСТОЯЩИХ мужчин.

12 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
14.5 Тыс. Просмотры
Записи: 64
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Россия - родина богатырей, витязей, настоящих, сильных, отважных мужчин. Благодаря их суровости, прямолинейности и упорству мы живем в самой огромной и Великой стране в мире!
Бывают и смутные времена, когда враги пытаются уничтожить нас. Бывает, что попадаются правители, ведущие страну в непонятном и ложном направлении… Часто с уклоном в западную культуру… Но русская душа не приемлет такую политику… Уж лучше революции, чем бездействие, словоблудие и мягкость.
Однако, сейчас для России наступили времена просветления…Страной правит настоящий мужчина, Владимир Владимирович Путин, а значит, существует пример и авторитет для нынешнего и для подрастающего поколения – сила и ум, упорство и мастерство, холодность и сострадание там, где они действительно нужны… По мне так, политика Путина – бальзам для России - на страх и зависть всем врагам нашей великой страны.
Так уж повелось испокон веков, что сила царя или князя на Руси была не только в его уме, но и в поддержке богатырей.
В 21-м веке русские богатыри разъезжают на железных конях, но души у них такие же чистые, как у их предков. А по сему, родная земля – святое, все что на ней происходит – самое главное… Они стоят за сильного правителя и всегда будут оказывать ему свою поддержку…
Не удивительно, что президент РФ заручился такой преданной поддержкой российского мотоклуба «Ночные волки».
«Ночные волки» - самое сплоченное и больше мотобратство в России. Уж кого-кого, а их можно смело называть «русскими витязями»… Они всегда одни из первых стремятся оказать помощь там где она действительно нужна..
Когда на Украине начались беспорядки, а потом - война, «Ночные волки» одними из первых стали собирать и поставлять гуманитарку людям. Многие присоединились к добровольческой армии Донбасса…
А на этих выходных масштабное байк-шоу в Севастополе было посвящено всем трагическим событиям на Украине, при поддержке нашего правительства, конечно!
В течение двух дней, побывали более 100 тысяч человек, из них пять тысяч приехали на мотоциклах со всех концов России. Посетители шоу стали свидетелями красочного театрализованного представления, фейеверков, боксерских поединков и концерта, на котором выступили группы «Ария», «Кипелов», «Чичерина», «Алиса», «Пикник», «Ногу свело». Также «Ночные волки» заложили аллею возле памятника Солдату и Матросу в Севастополе.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
К слову о настоящих мужчинах, поддержать мероприятие и выступить со своей группой приехал знаменитый голливудский актер, Стивен Сигал. Этот поступок стоил ему 3-х концертов в Европе, но таким людям плевать на санкции и на всю эту политическую камарилью.
После выступления на сцену к музыкантам поднялся лидер «Ночных Волков», Александр Хирург, который поблагодарил исполнителей за концерт, обнялся со Стивеном Сигалом и подарил ему черную майку с портретом российского президента, которого он назвал «собирателем земли русской». Сигал поднял майку над головой, чтобы увидели зрители, и примерил ее. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
«Собиратель русской земли»…Настоящие мужчины слов на ветер не бросают и не станут поддерживать того, в чьих поступках не видят логики и здравого смысла. По сему, как можно сомневаться в том, что нашей страной правит прекрасный лидер, уважаемый теми, для кого все, что касается родины – стоит на первом месте?
Великому народу – великий президент! Великой стране – великий правитель!

11 Ответов
BumBum
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

ну вооще класс!
молодцы Ночные Волки, такое мероприятие устроить - нужно очень быть трудолюбивым! Похоже для них, политика Путина - это источник вдохновения наши байкеры самые патриотичные в мире! Ураа!
есть ещё в Питере мотоклуб Штрафбат, тоже очень патриотичен.

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 48

@BumBum Вообще я очень восхитился этими людьми, когда узнал, что они помогали гуманитарной помощью людям с юго-востока Украины. Отличные ребята, теперь пусть порадуются новыми дорогами, которые открылись для них с присоединением Крыма.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@krunsha НУ так и хорошо что такие люди есть,и президент РФ их не оставляет без внимания.Таким и должен быть политик №1.Чтобы его политика почиталась всеми и всюда.Хотя без противников тоже никак не обойтись)

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 105

@krunsha Больше, чем Порошенко, небось сделали для беженцев Украинских. Да и президент РФ от них не отсатаёт - всячески пытается остановить кровопролитие на Украине.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@BumBum Главное в этом случае что политика Путина народ сближает.Как никак пришла уйма народу .А это хорошо,это значит что в нашей стране власть имеет свой вес.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 105

@Ычап Люди хоть на Стивена в живую посмотрели, а не только по ящику. Президент РФ - красава, что поддерживает такие мероприятия, которые сближают народ и мировых звёзд )

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Lester Ну да...да и к тому же президент РФ сам всегда среди народа и народов.Во всяком случае не показушничает как господин Обама.Этот то всегда цирк демонстрирует.

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

с большим доверием отношусь к байкерам, да и президент РФ похоже тоже им доверяет. помню, в юности вот такие вот мужчины на мотоциклах защитили меня от подвыпившего парня, который ко мне приставал.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@елена2 Да среди них такие же человеки ))Президент РФ делает много для людей,но если где то и есть мрази то им не перевестись.Такова жизнь.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 15

@Ычап Это точно, люди всякие бывают, но мнение о России должно строиться на правде, а не на "западных" сплетнях. Наш президент помогает беженцам с Украины и иначе быть не может! Они в такой ситуации сложной оказались...

Ответить
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Стивен Сигал уже не первая иностранная звезда, которая говорит о том, что политика Путина ему симпатизирует. Это говорит о том что американская антироссийская пропаганда перестает работать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика