Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Есть ли смысл в написании кандидатской диссертации?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
35.5 Тыс. Просмотры
karapas
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Есть ли смысл в написании кандидатской диссертации? Сейчас стою перед выбором нужна она мне или нет. Времени не так много, поскольку после университета - работа. Посоветуйте, что делать?

4 Ответов
Записи: 59
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

НУ судя по тому, какая ситуация у вас - мне кажется что нет. Если вы и учитесь, и работаете, зачем тратить время на то, что вам может даже не пригодится в жизни?

Ответить
karapuzik
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы можете к примеру взять отгул на работе, для того что бы написать эту работу. Если не ошибаюсь, такой отгул возможен, c сохранением за вами места работы, но оплачиваться он конечно же не будет.

Ответить
sailentman
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Соглашусь с комментарием выше, и добавлю только то, что такую диссертацию делать в любом случае стоило бы, поскольку это хороший показатель при вступлении на любую работу. Если времени на самостоятельное написание и возможности взять отгул нет, тогда почему бы вам просто не заказать кандидатскую диссертацию - . Думаю, выучить уже готовый материал не так уж сложно, поэтому такое решение в вашей ситуации было бы оптимальным.

Ответить

Panduwka
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Это вам самому нужно решить, если будете дальше идти по этой лестнице, то я думаю что стоит написать.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика