Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто чем на работе занимается от делать нечего?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
10.2 Тыс. Просмотры
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Работаю в строительной фирме, и у нас сейчас беда, проектов мало, а если работы нет, уйти домой по-раньше все равно никто не даст, и я вот все никак себе занятие не найду.. Может подкинете идею?

5 Ответов
Gasagh
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я работаю в IT и всегда, когда есть время свободное от работы стараюсь изучать материалы, связанные с моей сферой деятельности. Вроде как и не бездельничаешь и пользу получаешь, да и самому всегда интересно что-то новое узнать.

Ответить
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я книги читаю, ну или пасьянсы гоняю, когда голова не хочет работать. Есть коллеги, которые в браузерные игрушки какие-то играют типа травиана. Некоторые в социальных сетях сидят.

Ответить
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Раз вы строитель, попробуйте скачать minecraft. Если не помните, эта игра выглядит. Я думаю, вам должно быть интересно. Если не дают строить в реальной жизни, можно хоть в игре построить чего-нибудь. Ну или действительно в браузерных каких-то играх можно время убивать. Правда кроме travian из таких игр ничего на ум и не приходит.

Ответить
1 Ответ
polack
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 186

@Froinivim Играл я в эту игру, откровенно говоря она рассчитана на любителя, мне не понравилась, слишком нудная.

Ответить

Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вы знаете, меня супруга в последнее время присадила на просмотр реалити шоу "Дом 2". Никогда не думал, что мне может нравится подобная программа, а тут на тебе: смотрю с удовольствием, слежу за героями, вникаю в интриги, даже нашел в сети ресурс, где бесплатно можно в режиме онлайн смотреть новые серии . Так что рекомендую, и время за одно убьете и настроение подымете.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика