Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какая обувь нынче в моде?

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
2,045 Просмотры
Froinivim
Записи: 124
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу прикупить на весну/лето себе что-нибудь. Но у самого со вкусом беда 😀

8 Ответов
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Конверсы всегда стильно смотрятся. Кроссовки всякие с ультрасовременными подошвами тоже сейчас сильно популярны. Так что если вам именно такого плана обувь нужна, а не что-то строгое и формальное, то просто посмотрите по ценам, примерьте пару вариантов и берите что по душе.

Ответить
Gasagh
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Найковские аирмаксы по-моему тоже вечно в моде. И удобные вполне. Хотя я предпочитаю асиксы. Не так модно, но зато очень удобно, спортом можно в них заниматься и служат они дольше.

Ответить
1 Ответ
Tamavil
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Gasagh Ну nike air max я сейчас уже почти не вижу, а вот nike air force, вот такие ( ), вижу ну очень часто. Видимо, кроссовки действительно неплохие, раз пользуются такой популярностью. Даже сам думал приобрести, но для меня дороговато. И asics тоже кроссовки шикарные. Но по популярности конечно проигрывают найкам.

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Ой, а мне так редко что-либо нравится из обуви, что это просто какой-то ужас. Все мне не так и все не то. Тем более, что цены сейчас такие высокие, что с нашими зарплатами, очень трудно выделить из семейного бюджета нужную сумму на новую пару обуви. Единственное, что за последнее время мне бросилось в глаза, это вот такие босоножки Tuffoni, осталось только мужа раскрутить на них)))

Ответить

Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Слипоны, если у вас жарко в тему будут

Ответить
Записи: 59
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Думаю обувь, это вопрос каждого. Мне к примеру по душе летом носить только резиновые тапочки, ну а если нужно идти куда-то гулять с друзьями то кеды. Поэтому, как вариант могу вам порекомендовать кеды VANS - . Они и удобные и ценники не очень большие если сравнивать с теми же кроссами от Пумы, Найк и т.д.

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я ношу то, что нравится. Как правило, кроссовки, иногда кеды, зимой ботинки. Если нужно прилично выглядеть, одеваю туфли. А по виду выбираю те, которые мне нравятся, а не окружающим.

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Носить надо не то, что модно, а то, что не принесет вреда здоровью со временем. на самом деле много может быть.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика