Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сломался кондиционер, как думаете стоит чинить?

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
41.7 Тыс. Просмотры
Записи: 59
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сломался кондиционер, как думаете стоит чинить? Брали с женой еще в 2010, работал как часики все это время. Вот последним временем начались сбои, думаем как лучше в этой ситуации поступить. Новый искать или же чинить этот?

12 Ответов
karapas
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не думаю что починка будет стоить вам намного дешевле. Если он у вас уже почти десять лет, думаю выгодней было бы купить новый, потому, что если уже раз сломался, тогда даже после идеальной починки, 100% гарантии дать никто не сможет. Из фирм, кондиционеры Clima - [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , сейчас неплохо на рынке держатся. У меня вот стоит Самсунг, и честно скажу - не стоит бренд своих денег... Помнится пол года назад отвалил за него почти 50 тысяч...

Ответить
karapas
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кстати, вспомнилось то, что недавно мой знакомый был в поисках хладона для своего кондиционера, и скажу вам одно - он реально дорогой... Замена в том году ему обошлась где-то в 5-6 тысяч.

Ответить
sailentman
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если выбирать из стареньких фирм - тогда Toshiba и Panasonic. Цены отвечают качеству. Из новеньких, помнится Tosot видел у друзей, вроде нормальные кондиционеры за 6-10 тысяч.

Ответить

karapuzik
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Помнится брали для бабушки на день рожденье кондиционер от всем знакомой фирмы LG. Пока что, благо все хорошо, работает исправно, чинить не приходилось. Покупали в начале 2015. Поэтому, как вариант можете посмотреть на их продукцию тоже.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@karapuzik Если решите купить кондиционер, то рекомендую вот этот интернет-магазин у них шикарный выбор кондиционеров и адекватные цены на них.Из собственного опыта рекомендую кондиционер бренда AC Electric отлично охлаждает и работает без сбоев. Доставку магазин делает быстро.

Ответить
Записи: 56
 Vemo
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Стоит такие системы вентилирования помещения во время обслуживать. Это обеспечит долгую, и качественную работу оборудования. Вот сайт фирмы, которая этим занимается

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Думаю что сначала вам стоит пригласить мастера что бы он посмотреть и сказал что можно сделать и сколько это будет стоить, а так же сколько еще ваш кондиционер сможет проработать. а вот потом уже делать выводы что вам будет выгоднее Если надумаете покупать новый то советую вот здесь посмотреть мама там недавно покупала, купила еще дешевле ем я вой в прошлом году.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Indianna Знаете, хочу поделится с вами координатами фирмы где продается жидкость для заправки кондиционеров и систем отопления мы у них покупали пропиленгликоля раствор не так давно. Хочу сказать, что фирма сработала оперативно и доставку организовала очень быстро. Рекомендую одним словом.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Larissotka я бы сначала обратилась в сервисный центр

Ответить
Bubbe Gum
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Кстати, вспомнилось то, что недавно мой знакомый был в поисках хладона для своего кондиционера, и скажу вам одно - он реально дорогой... Замена в том году ему обошлась где-то в 5-6 тысяч

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Посмотри в KlimatLab - , у них заказываем и чистку кондиционера и когда что-то случается, какая-то поломка! Приезжают быстро, также радует не дорогой ценник на услуги! Звоните +74993504676

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove25

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика