Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Знакомства.

16 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
24.2 Тыс. Просмотры
Tamavil
Записи: 126
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Никто не знает, может есть какие-то сервисы знакомств, где не требуется регистрация?
Очень не люблю свои данные где-либо оставлять, даже в соц сетях меня нет, кроме вк, вот такая у меня паранойя, а попробовать знакомства через интернет хочется.

15 Ответов
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, что нет таких. А даже если и есть, то навряд ли ими можно удобно пользоваться. Хотя может я и не прав. Но ведь вся прелесть сайтов знакомств в том, что можно посмотреть фотографии, интересы. А для этого ведь нужна регистрация.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 2

@Froinivim Да знакомиться в интернете страшно, но нужно просто попробовать и узнать. Я пробовал этот сайт для знакомст и здесь https://instaflora.net/ru-ru/naberezhnye-chelny/ цветы на свидание приобрел несколько раз. Надеюсь тебе это поможет.

Ответить
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Может вк есть какие-то приложения для знакомств? А вообще я бы советовал паранойю свою не кормить, а бороться с ней, все-таки такой недуг - вещь очень вредная в наше время.

Ответить
Gasagh
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, что знакомства без регистрации - это не очень удобно. Все-таки процесс регистрации хоть как-то гарантирует реальность людей, которые пользуются этим сервисом. Но если вас это не беспокоит, то можете например попробовать познакомиться с кем-то. Хотя форму там все равно заполнить придется. Ну или можно через "вконтакте" зайти.

Ответить

Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Так соцсети разделились вроде, в вк детей больше, в однокласниках кому за 30 ), ну и как-то так оно все..
Но знакомится мне кажется проще в живую, или хотя бы видеочат - что тоже почти в живую ведь )

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@Pechkin Ой, я как-то через видеочаты стесняюсь знакомиться

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Ferel Есть такой сайт знакомств- Армия любви - там очень интересные анкеты и контингент людей приличный. Много можно найти собеседников из своего города. Я там познакомилась со своим парнем, мы вместе уже 6 месяцев) Так что не стоит боятся интернет-знакомств! Но все надо делать с умом.

Ответить
nashpilkah2016
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 90

@Pavlova2209 Да сейчас таких сайтов полным полно) Сейчас время такое, люди только с работы на работу ходят, в транспорте в смартфон уткнулись, или музыку слушают, на улице никто не знакомиться...
В лучшем случае в одноклассниках и вконтакте кого-то ищут. Даже на сайтах секс знакомств люди не всегда сидят ради интима, а просто хотят общения и ищут свою вторую половинку.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 246

@Pechkin Плюсую видеочаты! Я на со своей девушкой познакомился, и пофигу, что я с Москвы, а она с Ижевска. Даже не думал, что такое бывает, считал, что интернет-романы – это что-то для наивных школьников. Думал, в жизни так попросту не бывает.

Ответить
Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Зачем вообще какие-то сайты, люди на улицах знакомятся или идите на проект дом 2 вот у меня знакомые ребята пошли и все отлично.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Тоже хочу себе уже какую-то девушку хорошую найти, а то из-за работы
все нет времени на личную жизнь. По этому сейчас смотрю какой бы сайт
лучше выбрать ля этого. А то тут
такой большой выбор, что глаза разбегаются.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Ivan32 А я тут https://m.znakomstva.guru/v/gorode-abdulino познакомился с единственной и не повторимой.

Ответить
AK4167
Записи: 64
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот отличный сайт проверенный многолетним опытом, где вы непременно найдете себе вторую половинку!

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Да такого сейчас и нету... По крайней мере я не знаю, а опыт на сайтах знакомств у меня, поверьте, огромный) Но вы зря боитесь. Конфиденциальность данных сохраняется любым сайтом, можете за это не переживать. Ну и вы же не адрес проживания указываете и номер телефона и тд. Я в последнее время на на этом сайте тусуюсь . Пока все в порядке. Пару раз сходила на свидания. Ну хоть мужики тут нормальные, не извращенцы, а то таких сейчас полным полно и везде. В общем не бойтесь вы регистраций всяких) Желаю вам найти свою любовь!

Ответить
1 Ответ
hugozzzz
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 15

@Korolyok12 А что у нас только мужики извращенцы и т.д. а бабы прям такие все принцессы, хватает и среди вашего пола сук конкретных.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика