Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Замена или покупка картриджа

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
38.6 Тыс. Просмотры
sailentman
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нужна помощь, дело в том, что вчера в картридже закончилась краска. До этого ни разу еще не менял, все стоит заводское. Проработал у меня год и под конец стал замечать, что на бумаге начали появляться какие-то точки. С чем это может быть связано? Стоит ли менять картридж и если да, то на какой? Или же лучше не обращать на это внимания и просто купить заправку? Принтер от фирмы HP стоит.

2 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад
Нужна помощь, дело в том, что вчера в картридже закончилась краска. До этого ни разу еще не менял, все стоит заводское. Проработал у меня год и под конец стал замечать, что на бумаге начали появляться какие-то точки. С чем это может быть связано? Стоит ли менять картридж и если да, то на какой? Или же лучше не обращать на это внимания и просто купить заправку? Принтер от фирмы HP стоит.

А зачем новый вам покупать, если можно этот заправить картридж [ссылка скрыта по причине бана] ? Это вам будет стоить гораздо, нежели покупать новенький. Что касается точек, то не пугайтесь, я думаю, что когда проведете заправку, то они исчезнут.

Ответить
Alabay
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Да зачем покупать новый картридж, если стоит перезаправляемый? Просто берите тут чернила и всего делов. Есть полным полно в интернете инструкций, как самому заправить и всё. Заправите и печатайте дальше.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика