Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто играет в Архейдж, как вы качаете своих персонажей?

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
35.9 Тыс. Просмотры
Записи: 59
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кто играет в Архейдж, как вы качаете своих персонажей? Недавно начал играть и столкнулся с проблемой дисбаланса в игре. Как можно быстрее прокачать своего персонажа?

3 Ответов
karapuzik
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Все зависит от того, насколько быстро Вам нужно прокачать Вашего персонажа. Самым простым, но долгим будет кач на х2(х3) рейтах в одиночку, а так же выполнение дополнительных квестовых заданий. Если же Вы хотите быстро апнуть Вашего перса, тогда просто можете купить золото для Архейдж - [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Я к примеру с другом за 4 полных дня взяли макс. лвл без всяких вложений, но мы реально играли день и ночь)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 59

@karapuzik Мне бы как-то без лишних вложений в игры. Денег не так много, нужно на учебу откладывать. Может есть другие какие-то варианты? Помню когда в ВоВ играл, там можно было торговать вещичками за что давалась ЕХР. Тут с этим как?

Ответить
sailentman
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вещами тут торговать можно конечно, но дополнительной ЕХР за это не падает. Советую просто собраться в пати с друзьями и выполнять сложные задания. Если им на уровень будет все равно, в конце любого квеста пусть просто выходят, а вы оставайтесь чтобы получать максимально опыта. Так персонажа прокачать можно довольно быстро.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика