Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Смартфоны.

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
47.5 Тыс. Просмотры
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У кого какой смартфон сейчас, и какой хотели бы приобрести? У меня сейчас Xiaomi Remi 4, но мечтаю я о каком-нибудь телефоне с хорошей камерой.

12 Ответов
Gasagh
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А у меня Айфон шестой, и он меня более чем устраивает, менять еще долго не собираюсь. Возможно когда перестанут для него IOS обновлять, тогда и куплю что-то другое, но пока и в мыслях нет.

Ответить
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня тоже айфон, но я хочу его поменять на Galaxy S8. Жена себе купила такой, и мне он безумно нравится. Эти телефоны конечно очень дорогие, но стоят каждой потраченной копейки, как мне кажется.

Ответить
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я вот себе хочу телефон Fly белый купить. Они достаточно дешёвые, но при этом функции свои выполняют. А именно белый рассматриваю, потому что они у всех в основном в чёрном цвете, а мне хочется хоть немного индивидуальности. Правда вот с моделью ещё не определился. Может подскажете, какой лучше взять? Если кто не знаком с их модельным рядом, то можете вот здесь посмотреть - . Буду очень рад вашим советам. А сейчас у меня Oneplus One, и мне он не нравится тем, что каждый раз, когда с ним что-то случается, приходится целую кучу денег отдавать за ремонт. Именно поэтому хочу дешёвый телефон купить.

Ответить
1 Ответ
 jama
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@Froinivim У меня сейчас бюджетный wileyfox spark+, недорогой и главное без глюков девайс. Что касается камеры, основная на нем 13 Мп, фронталка 8 Мп.

Ответить

Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А что не так с камерой на сяомке? По-моему у низ вполне неплохие фотки получаются.

Ответить
Alex111
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте. Всегда пользовался только самсунг, но сейчас хочу поменять на смартфон Xiaomi Redmi Note у друга такой-же, очень хвалит. Те же самые функции и по мощности почти не уступает, а стоит почти в два раза дешевле. Выбор конечно большой, но выбирать придётся наверно именно этот смартфон. Цена и качество полностью устраивает меня.

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Хотела бы Айфон. у меня сейчас Самсунг, в принципе вполне довольна этим телефоном.

Ответить
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Айфон бы точно не хотела, даже если бы средства были покупать такой дорогой смартфон не стала бы, сплошные понты. Я тут сяоми редми купила и не жалею, качество, звук, все отлично, фото такие делает четкие, экран большой. Так что смысла переплачивать за воздух - понты, не вижу, мне кажется лучше на отдых слетать, чем за 80 тысяч покупать гаджет.

Ответить

Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

При выборе смортфона нужно в первую очередь смотреть на его производительность, потому что если взять плохой смартфон, то вы его черзе год поменяете если не раньше. А что касательно смартфонов на андроиде, они обычно через пару месяцев уже тупят. Так что учитывайте это все, а заказать можно дешево через Алиэкспресс Надеюсь помог)

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Советую брать iphone. Было много разных телефонов, но когда попробовал, понял, что другое мне и не нужно.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Если для вас в приоритете камера, то купите Google Pixel

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

ASUS, но хотелось бы Huawei.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика