Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок жене

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
11.4 Тыс. Просмотры
idacekem
Записи: 143
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! У моей супруги скоро день рождение. У нас принято друг друга просить о том, какой подарок мы хотим получить. Супруга заказала мне комплект нижнего белья. Но тут возникли проблемы: она у меня стройная, но с большим объемом груди. У нас в городе я ничего достойного не нашел. Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь интернет-магазин с большим выбором качественного белья?

11 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня тоже не совсем стандартные размеры, как и у вашей супруги. Я себе заказываю нижнее белье на Али. Там самое главное внимательно читать отзывы, искать с реальными фотографиями. Если у вас поджимают сроки, то у них есть ускоренная доставка, просто нужно будет за это дополнительно заплатить.

Ответить
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы бы спросили у своей супруги, где она себе покупает белье. Так будет намного проще. Да и в качестве вы точно будете уверены. А в интернет-магазинах можно напороться на мошенников, даже если есть отзывы, вполне возможно, что они все липовые.

Ответить
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы очень хороший муж. Так тщательно ищите подарок для своей жены. Мой бы просто пошел и купил в близлежащем магазине, не спрашивая ни у кого совет. Нижнее белье женское больших размеров никогда бывает очень сложно найти, но во многих магазинах его можно оформить под заказ, чаще всего за 7-10 дней его доставляют. Также можете посмотреть белье возможно вам что-то понравится.

Ответить

Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, лучше не стоит выбирать подарок в виде белья. Лучше просто дать в конвертике деньги или сертификат и пускай сама походит по любимым магазинам. Я бы на вашем месте удивила ее немного и купила бы например билеты куда-то в теплые края. Сейчас как раз осень, туристов все меньше и меньше, а стран куда можно отправится в отпуск полно. По поводу продажи билетов можете заглянуть , а если хотите совета - слетайте в Сингапур. Мне муж сделал подарок на годовщину и мы отправились туда на недельку, замечательный город. Красота неописуемая, что фотографий что эмоций полные рюкзаки)

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 90

@malvinka В городе не нашли магазин нормальный чтоли?

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@fazak Очень хороший подарок на мой взгляд. Я вот своей тоже подарил белье и подарочек посерьезнее , она у меня главбух и я купил ей статуэтку. Она говорит, что теперь у нее на рабочем столе стоит.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Diego13 Удивите свою жену, подарите ей какой-то стильный аксессуар. Например, можно
. Уверена, что ваша жена оценит такой подарок.Есть такой интернет-магазин LARTENZA у них отменный ассортимент сумок очень хорошего качества. Доставку интернет-магазин делает очень быстро. Хороших покупок.

Ответить
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А мне кажется нижнее белья она и так сможет себе купить, и подберет что ей больше нравится и размер. Мне вот муж подарил электронную книгу PocketBook, я бы сама себе ее не купила, а такому подарку очень рада, теперь чуть свободная минутка - сразу читаю ее.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Заказ сделать с зарубежных стран, чтобы вас проконсультировать мог представитель организации и помог сориентировать на выбор размера бюстгальтера. Так вы будете иметь сервис и обслуживание. Не забудьте женщине своей взять букет красивых роз вот тут и подарок сделать, просто и приятно.

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Деньги и букет цветов. А ещё лучше IPhone XS Max и цветы.

Ответить
1 Ответ
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Leya Мы обычно дарим на работе всем именинникам подарочные экстремальные сертификаты https://xpresent.ru/podarochnyi-sertifikat-extreme Жене вы там можете выбрать поход на какой то мастер класс интересный или посещение спа салона. По моему конфетка, а не подарок)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика