Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Обувь на осень.

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
29.3 Тыс. Просмотры
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу купить себе какую-нибудь удобную обувь на осень, и уже несколько торговых центров обошел, но так ничего и не нашел. Может в интернете можно где-то поискать?

6 Ответов
Gasagh
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, что обувь через интернет нельзя покупать ни в коем случае. С размером угадать практически невозможно, да и как вы поймете, удобная это обувь или нет.

Ответить
1 Ответ
Tamavil
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Gasagh Ну вы не совсем правы. Я вот например все время обувь в интернете заказываю. Если вы знаете размер свой, проблем с этим никаких не возникнет. А вот что касается удобства - тут уже сложнее, но я обычно покупаю дорогую и качественную обувь, и она просто не бывает неудобной.

Ответить
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я вам советую купить ботинки The North Back 2 Berkley NL, они очень удобные, и выглядят, как по мне, просто шикарно. Правда стоят достаточно дорого, но за качество всегда приходится платить, от этого никуда не деться. И мне лично не жалко отдавать много денег за обувь, если я знаю, что она долго прослужит. А заказать такие ботинки вы можете например вот в этом магазине - .

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сходите в торговый центр- там полным полно магазинов обуви! Уверен,вы подберете себе обувь.

Ответить
2 Ответов
wiwa
 wiwa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Ni9tos Отличный вариант!

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@wiwa В начале осени искала где ребенку можно купить качественную обувь по адекватной цене. Нашла симпатичные кеды для мальчиков в интернет-магазине Алфавит , я покупаю здесь уже не первый раз и всегда удачно. Обувь качественная и носится хорошо. В данном магазине широкий выбор детской, женской и мужской обуви. Еще хочу отметить цены они здесь адекватные и намного ниже чем на рынке или в других аналогичны магазинах. Мне нужны новые зимние сапоги, покупать тоже буду в этом магазине. Всем рекомендую.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика