Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ВЕДУЩИЙ

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
4,253 Просмотры
Zinadin
Записи: 323
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Необходим ведущий на свадьбу! Не тамада с гармошкой и кучей конкурсов, а ведущий для направления всего мероприятия. Кто то когда то заказывал такие услуги, как вам ????

7 Ответов
Записи: 60
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

вообще настоящий тамада - он же и есть ведущий свадьбы. все мероприятия обговариваются и корректируются заранее. набираете в инете тамада (или свадебный ведущий) . то, что стоит 6 тысяч рублей - это тамада с гармошкой. то, что стоит 15-20 тысяч (или больше) - это хороший ведущий. поговорите с ним по телефону, встретьтесь с ним. хорошие ведущие приглашают к себе домой, где обсуждаются мероприятия, он показывает записи своих свадеб, рассказывает кто что должен подготовить из атрибутики

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Найдите к примеру объявление в интернете, которое вас заинтересовало и смотрите отзывы и коментарии об этом человеке или организации. И тогда понятно какой лучший.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Вот настоящий профессионал, который сможет сделать на любого мероприятия красивое и смешное шоу: . Очень крутой парень, советую, просто мастер

Ответить

Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я занимался для своей свадьбы выбором ведущего и сделал в свое время правильный выбор, пригласив ведущим на свадьбу Петра Чарушина, который работает в Санкт-Петербурге: . тел - 8(911)833-5221 . У Петра багаж опыта насчитывает более 1,5 тысячи успешно проведенных мероприятий и мой праздник также он провел на высочайшем уровне.

Ответить
Записи: 32
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

В прошлом году мы заказали у них -
Друзья до сих пор в восторге

Ответить
Annazebeq1979
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Многие считают, что всё зависит от ведущего, который их развлекает на свадьбе. Тоже часто слышала такое мнение. Но мне так кажется, что ведущий лишь направляет свадьбу в нужное русло. А вот что действительно сделает вечер отличным - так это если вы идете на праздник с праздничным настроением. Если у вас на душе легко, и вы смогли избавится хотя бы на время от своего жизненного груза, оставили все свои заботы где-то там далеко - на работе или дома. Вот тогда вы действительно отдохнете и оторветесь. А тамада будет вести праздник или ведущий - это вас даже и волновать не будет. Что же касается самой концепции, то если гармошка и куча конкурсов не подходит, то тогда должно подойти европати - что нибудь типа такого, свадьба в европейском стиле , стильная, легкая и изящная, как в кино на западе. Хотя, что же вы будете делать 5 часов, если не будет игр и конкурсов?

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

это вам нужны услуги координаторов свадебных, сейчас многие пользуются такими услугами. Важно самим подобрать музыкантов, так как это будет задавать настроение мероприятия во второй половине торжества. Если есть нормальные финансы, то лучше заказывать такого уровня коллективы как , это будет яркая память о удачном мероприятии, ну и приятно слушать профи , а не дилетантов, которые неделю вместе только репетируют в гараже)))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика