Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто какие ТВ-шоу смотрит

18 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
12.3 Тыс. Просмотры
Gataxe
Записи: 28
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Поделитесь кто какие шоу смотрит и почему. Лично я предпочитаю более познавательные программы такие как Непутевые заметки.

17 Ответов
Branara
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мне больше нравятся всякие танцевальные и песенные шоу - это достаточно красиво и интересно.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 82

@Branara Я в последнее время, тоже перешел на передачи такого плана. Интересно смотреть на талантливых людей и на то, как они развиваются и идут к своему успеху. Сейчас смотрю шоу "Новая Фабрика Звезд" -, ведущая Ксения Собчак. Кто бы там что ни говорил про нее, а мне она нравится, незаурядная личность.

Ответить
mamzel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@alkonaft мне Собчак тоже нравится, умная барышня, образ конечно выбрала себе((

Ответить
Kasеhura
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Не знаю, может это конечно и глупо, но я все еще без ума от Дома-2. Стараюсь не пропустить ничего, слава богу у них есть свой сайт: на котором можно найти все самое интересное.

Ответить
3 Ответов
Наталья7
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 31

@Kasеhura Камеди клаб, интуиция, танцы.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 40

@Kasеhura Самый говенный проект

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 82

@lesha_maksimov да,Дом-2 на любителя

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Тоже люблю смотреть и читать что-то познавательное. Только смотрю не по зомбоящику с кучей рекламы, а через интернет.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@lesha_maksimov С недавнего времени стала смотреть по ютуб видео приколы   Телевизор включаем очень редко.Очень классный развлекательный сайт. Много интересного и смешного видео. С мужем любим посмеяться, особенно вечером после тяжелого трудового дня. Для нас это просто таблетка от депрессии и усталости. 

Ответить
Наталья7
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 31

@kristina1987q Камеди клаб, интуиция, танцы.

Ответить

kirbublikov
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я люблю смотреть только интересное что - нибудь и поэтому смотрю вот

Ответить
herisoNS
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Непутевые заметки тоже хороши, но вот для меня интересна история создания чего бы то ни было. Особенно то, как строились империи из ничего, не подвальный вариант строительства с награбленными деньгами в огороде, а с НУЛЯ - настоящего нуля! Понравился фильм из цикла передач Код доступа, под названием "Код доступа Генри Форд" - о том, как строилась настоящая авто-Империя. Как конвейерное производство дало огромный шанс в постройках тысяч, десятков тысяч новых автомобилей. Ну и трудности были, а какие, вы и узнаете посмотрев данную серию из популярного в кино цикла передач...

Ответить
Luntikov
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я предпочитаю передачи про путешествия)
Сами не ездим, так хоть посмотрим))

Ответить
Dear_Lina
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Мне очень нравится смотреть что-то полезное)) очень нравится тема женского саморазвития, гармоничных отношений с противоположным полом, создание счастливой семьи Нашла для себя очень интересный канал женской академии на ютубе, рекомендую всем девушкам)) https://

Ответить

Bubbe Gum
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мне больше нравятся всякие танцевальные и песенные шоу

Ответить
2 Ответов
sergem
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Bubbe Gum Я про шоу бизнес люблю с женой смотреть как они себя ведут .

Ответить
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@sergem Конечно про звезд шоу бизнеса смотреть интересно. Мне так нравится наблюдать за жизнью Никки Минаж , что делает, как одевается и вообще как себя оригинально ведет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика