Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

)))))))))))))

13 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
9,107 Просмотры
Pusher
Записи: 3249
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Я родился в такой бедной семье, что если бы я не был мальчиком, мне вообще не с чем было бы играться...

Три стадии радиоактивного облучения:
1 Когда выпадают волосы
2 Когда рядом с могилой не растут цветы
3 Когда рядом с могилой выпадают волосы...

Хорошо известно, что: испанец - человек, а испанка - грипп; американец - человек, а американка - бильярд; индеец - человек, а индейка - птица; кореец - человек, а корейка - еда; болгарин - человек, а болгарка - инструмент; финн - человек, а финка - нож; поляк - человек, а полька - танец; турок - человек, а турка - посуда; голландец - человек, а голландка - печка; венгр - человек, а венгерка - слива; ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или сочинка -преферанс; чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь; китаец - человек, а китайка - яблоко; молдаванин - человек, а молдаванка - район Одессы. И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич - ржавое ведро с гайками .

В связи с вызванным перманентными глюками отсутсвием голосования в течение последних двух дней, число боянистов и прочих неадекватных товарищей, гоняющихся за рейтингом резко уменьшилось, общий климат на сайте выявил тенденцию к улучшению и оздоровлению. В связи с этим, предложение: может быть вообще убрать голосовалку нафиг???

Купил два баяна и недобро посматривал на тещу...

Медведев идет к трибуне держать свою первую президентскую речь. Его помощник говорит: «Подождите, к вашему рукаву прицепилась ниточка, ой, и ко второму тоже…» Вдруг откуда-то голос Путина: «Это нужные ниточки, не трогайте их!»

В советские времена чтобы купить батон хлеба достаточно было сдать две пустых бутылки. А сколько теперь нужно выпить бедному отцу, чтоб хватило на батон хлеба детям?!

[ссылка скрыта по причине бана]

12 Ответов
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад


Особенно первое высказывание понравилось! Сначала, я уж грешным делом подумала , что это ты про себя написал

Ответить
1 Ответ
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@ИТалиЯ Ты угадала.
Но меня ещё спасало то,что у меня были подружки.

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Ответить
2 Ответов
maksimka@
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 685

@ИТалиЯ +1 я тоже сначало подумал что он про себя

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@maksimka@
Нате вам!

Ответить
угар
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Старый уголовный кодекс.1)Женщины смотрящие влюбленными глазами на мужчин.Привлекаются к уголовной ответствености по ст.46 у.к.Р.С.ф.С.Р. За примение огнестрельного оружия.2)Женщины красящие губы,подводящие брови.Привлекаются к уголовной ответствености по ст.228 у.к. Р.С.Ф.С.Р. За подделку личности. 3)Женщины носящие трусы и бюзгалтер. Привлекаются к уголовной ответствености по ст.54 у.к. Р.С.Ф.С.Р. За скрытие товаров широкого потребления. 4)Мужчины ухаживающие за чужими женами. Привлекаются к уголовной ответствености по ст.163 у.к. Р.С.Ф.С.Р. За охоту в запретной зоне.5)Супруги находящиеся в браке более двух лет и не имеющие детей. Привлекаются к уголовной ответствености по ст.83 у.к. Р.С.Ф.С.Р. За халатное отношение к своим обязаностям.

Ответить
1 Ответ
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Ответить
maksimka@
Записи: 685
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

зачем драться-то ?*?!!

Ответить
1 Ответ
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@maksimka@ чтобы глупости не говорили...

Ответить
magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Молодца, порадовал

Ответить
1 Ответ
Emerald
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 264

@magistr Да, улыбнуло )))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика