Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Никогда не спорь с начитанными женщинами!!!

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
11.3 Тыс. Просмотры
Натали КБ
Записи: 956
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Муж страстно любил рыбалку, а жена ужасно любила читать. Однажды утром после многочасовой рыбалки муж вернулся усталым и решил вздремнуть. А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на лодке. Она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать. Вскоре к ней подплывает рыб инспектор на своей моторной лодке. И говорит: "Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь?" "Читаю" - отвечает она, а сама думает: ... Разве не видно? "Но здесь нельзя ловить рыбу". "Так я и не ловлю... Вы же видите." "Ну да! Однако у Вас имеется все необходимое для этого! Я вынужден Вас оштрафовать." "Если Вы это сделаете, я подам на Вас заявление об изнасиловании" отвечает рассерженная женщина. "Но я до Вас даже не дотронулся ...!" "Ну да! Зато у Вас есть для этого все необходимое!" Мораль: НИКОГДА не спорь с начитанными женщинами!

7 Ответов
Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

А дело не в США происходило???

Ответить
YMKA
Записи: 29
 YMKA
Участник
Участник
Присоединился: 16 лет назад

вот, вот не спорь с женщинами.

Ответить
Volgarik
Записи: 2127
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Супер!!!

Ответить

DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Да и вообще с женщинами спорить не надо...

Ответить
2 Ответов
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@DoLceGaRRy Согласен.
Себе дороже.

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@DoLceGaRRy да уж да уж... зачем с нами спорить это пустая трата времени и сил...

Ответить
Kassiopeyka
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Мой МЧ тоже считает, что спорить с женщинами бесполезно. Свою правоту не докажешь, так еще и истерику получишь не слабую!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика