Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Анимация

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
48.5 Тыс. Просмотры
s_branov
Записи: 212
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет, подскажите если кто с таким сталкивался, хочу сделать фильм о нашей фирме к кому или куда можно обратится по такому вопросу, очень важно что бы все было сделано отлично так как это будет подарок на именины нашей фирмы.

3 Ответов
Никита Кайсов
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я думаю вам стоит обратится в рекламное агенство и спросить у них, так как я думаю то они специализируются на такой работе, ну или хотя бы посоветуют кого то того кто этим занимается, а качество я думаю можно посмотреть уже исходя из того как он сделал.

Ответить
Артур Канус
Записи: 99
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я вам скажу что не каждое рекламное агенство за такое возьмется, так как у них наклон на полиграфию а не на монтаж видео и прочего, это больше профиль фотографов и т.д., я по подобному вопросу общался вот к ним сделали быстро и что самое главное качественно, я делал анимацию логотипа, остался очень доволен, советую и вам к ним обратится, я уверен что не пожалеете с выбором

Ответить
Annazebeq1979
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад
это будет подарок на именины нашей фирмы

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика