Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ГЛАМУРНАЯ МОЛИТВА

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
41.2 Тыс. Просмотры
DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Космоди! Снизошли нам очки модные,да шмотки новые бутиковыя! Дай Космо здоровья святой Дольче,Габбане и дочери их великомодной Маноло Бланик. Снизошли всяческую моднодать и дисконтную карту VERSACE. Да снизойдет гламурный свет твоих страниц на премногоблагодатнейшую святую LACOSTу и брата ее блаженного KENZO! Да не потемнеют волосы на голове Донны Каран и да не победят каллории Великую Миуччию PRADу Первомодную. Не обдели вниманием своим соратника нашего и покровителя Жана Франко Ферре, и да пускай благоухают пако-раббановские обновки Наоми благоговеннейшей CHANELью. Избави милостиво от целлюлита и слоящихся ногтей на ногах блаженных моделей - великомученниц у пастырей наших Джимми Чу и Кельвина Кляйна. Да возблагоухают страницы твои бесплатными образцами святейших новинок от Живенши и Ив Сен Лорана. Во имя Герлен и Миа и Рудольфо Валентино. Мейбилин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4 Ответов
lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

"Иже еси в винной смеси. Да замутится имя твое, да приидет царствие твое, яко же в зерни, тако и в кабаце. Вино наше насущное даждь нам днесь, и остави нам чарки наши, я ко же и мы оставляем бражникам нашим. И не введи нас во отрезвенье, и избави трезвенников от всякого добра. Опрокинь!"
Кто угадает автора или хотя бы время создания?

Ответить
Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Ответить

yulashka80
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Смешно конечно ! Но не гламурно, а глумливо ! Зря вы так ! Хотя каждому свое ! Никаких претензий, просто моё мнение, если что сорри !

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика