Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Наручные часы

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
32.8 Тыс. Просмотры
Записи: 117
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Магазинов с аксессуарами и часами на просторах интернета сотни. Вот только не все они торгуют качественными и оригинальными товарами. Я долго искала, пока не нашла интернет-магазин "Часовой". Подбирала часы для ребенка [ссылка скрыта по причине бана], но и для взрослых там широкий ассортимент различных брендов, и при чем это все оригинал. Так что заходите и выбирайте, на любой вкус и цвет.

5 Ответов
tarass
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

надо будет взглянуть, сейчас как раз нужно будет подарки все подбирать, это довольно хороший вариант

Ответить
4 Ответов
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@tarass Часы на подарок??? отличная идея))))

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Nargiska А если еще и смарт, так вообще супер!

Ответить
Myhaslav
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 13

@Nargiska Да, соглашусь с вами, что магазинов с аксессуарами и часами на просторах интернета сотни, а моделей часов еще больше. Даже не знаешь, что выбрать… То какого производителя посоветуете выбрать для покупки часов на подарок?

Ответить
thestarnataly
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 17

@Myhaslav Широкий выбор современных наручных часов поражает воображение. Мужские и женские, классические и спортивные, механические и электронные часы, дорогие и более доступные, импортные и наши... От такого многообразия кружится голова! Если вы цените классику российского часового производства, то интернет-магазине Смирс создан именно для вас. Там доступен широкий каталог часов от самых разных брендов, которые вы можете заказать в любое удобное для вас время. Выбирайте настоящие часы для себя и ваших близких, их цена наверняка приятно удивит Вас, купить русские часы в Москве ещё никогда не было так просто.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика