Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сайты знакомств

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
4,952 Просмотры
Dima A
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я уже давно одинок, никак не могу познакомиться с хорошей девушкой. Друг мне советует на сайте знакомств зарегистрироваться. Реально не таком сайте найти вторую половинку?

6 Ответов
Каролинка
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Может проблема в вас, а не в девушке? Почему же вы долго в одиночестве находитесь. На сайте знакомств я бы вам не рекомендовал вторую половинку искать. Там странный контингент собирается.

Ответить
Bravuiy Paren
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вас может заинтересовать веб-сайт КуМит https://coomeet.com/ru Это видеочат для знакомства с девушками, все профили на этом сайте реальные. В целом я согласен с вашим другом, вам реально нужно завести аккаунт на каком-то сайте знакомств. Тем более в наше время такой способ знакомства достаточно популярен. У меня друг себе жену нашел в интернете.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Bravuiy Paren Сразу-же после появления у каждого взрослого личного ноутбука или смартфона с безлимитным доступом к сети, мы получили возможность за пару секунд начинать диалог с любым человеком, даже если в эту секунду он находится на другой стороне планеты. Вполне закономерно, что быстро в Интернете появились и сайты знакомств, где пользователи могли разыскать для себя потенциального партнёра. Вот я как-то читал про ТОП сайтов знакомств для секса на одну ночь. Будем значит знакомиться)

Ответить
lepskyvic
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

На сайте реально встретить девушку, это без сомнений. Понятно что много всякого народа, и девушки есть непонятные. Много мошенников, но если есть желание, то вполне возможно. Почитай обзоры на выбирай сайт который устроит, и знакомься. Только внимательно читай условия, чтобы лишний раз деньги не списали.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 2

@lepskyvic Да это реально встретить свою вторую половинку на сайте знакомств. Я так познакомился со своей женой. И я рад нашей встрече и первой переписке. Все прекрасно и цветы она от меня получает почти через день, которые я покупаю на [URL= https://instaflora.net/ru-ru/naberezhnye-chelny/ ]https://instaflora.net/ru-ru/naberezhnye-chelny/[URL].

Ответить

TOP_LOP
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Дима, то ты скучаешь, то просишь с девченкой познакомить...что-то тебе нужно определенно в жизни менять начинать в этом году!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика