Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужны юристы по возврату средств

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
26.4 Тыс. Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Ищу надежную логистическую компанию, которая согласиться перевезти недешовую электронику в Европу. Передаю после развода некоторые вещи бывшему мужу в Европу. Нужно полное страхование груза и быстрое решение всех бумажных проблем - только чтобы честно все было по документам, без махинаций. Также нужно пересмотреть наш брачный контракт перед разводом, чтобы ему ничего не осталось! Посоветуйте подходящую организацию. Буду признательна за помощь.

3 Ответов
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте! А что муж сам не может себе позволить этим заняться? Если в Европе живет - не бедный же человек, думаю) По поводу компании - да сейчас все вроде бы занимаются оформлением документов, растаможкой, все это на себя берут. Я всегда обращаю внимание на машины -у крупных компаний свое брендирование, поэтому их узнаешь сразу. Так что просто по сторонам посмотрите)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 6

@Костян 3) Добрый всем день. Я недавно буквально пользовалась услугами юристов. не поверите - перевозили домашний кинотеатр. Перевозка нужна была комбинированная - по морю и автомобилем. Привезли очень быстро, операторы всегда на связи были, потому что я переживала, конечно. Очень дорогостоящая вещь. Но к моему огорчению возникли проблемы с таможней. Вот эти ребята, вся юридическая составляющая была на них всё помогли решить.

Ответить
Записи: 14
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Посмотрите лучше кто едет из Европы в ваш город и обратно будет идти пустой. Это можно глянуть на сайтах грузопервозок. Выйдет вам дешевле

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика