Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

сериал Обмани меня

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
746 Просмотры
Bazhzenoff
Записи: 32
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Искренне жаль, что авторы сериала Обмани меня [ссылка скрыта, авторизуйтесь] так и не решились возродить проект, снять ремейк или полноценное продолжение. А ведь проект был нереально крутым, напряженным и захватывающим, смотрел его взахлеб.

5 Ответов
Bazhzenoff
Записи: 32
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Искренне жаль, что авторы сериала Обмани меня [ссылка скрыта, авторизуйтесь] так и не решились возродить проект, снять ремейк или полноценное продолжение. А ведь проект был нереально крутым, напряженным и захватывающим, смотрел его взахлеб.

5 Ответов
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Лучше посмотреть что-то другое. Я например здесь ищу интересные сериалы 

Ответить
Записи: 4
Новичок
Присоединился: 2 месяца назад

Один из лучших сериалов, очень понравился. Кто изучал психологию, языки жестов, вербалику, конгруэнтность - те точно поймут и будут в восторге. ) 

Ответить

Записи: 197
Участник
Присоединился: 2 месяца назад

Мне этот сериал помог лучше понимать людей... особенно хорошо я научилась видеть когда они мне лгут. 

Ответить
Записи: 163
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 2 месяца назад

Некоторые люди. когда лгут действительно подергивают плечом у меня был шок когда я научилась видеть это и другие вещи из фильма!!!! Меня теперь называют ведьмой))))

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика