Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Письмо Деду Морозу

27 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
32.2 Тыс. Просмотры
Arial
Записи: 138
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Дорогой Дед Мороз! На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора.
В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет. (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!
Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.
Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.
Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.
Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие,
удобные или без трусов. Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом
облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: <Когда, черт возьми, кончится эта мука?> Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда,
колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин. Трусы с рюшечками,
кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы. Удобные хлопковые трусы созданы для
людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: <Вот это парашюты!> В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных
мужчин - гетеросексуальными.
Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде <Тебе надо отформатировать жесткий диск>, <У нас кетчуп заканчивается> или <Чего звонишь? Что-нибудь случилось?>. А о чувствах, о прошлом: <Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая> - и о будущем: <Я хочу жить с тобой до самой старости>.

26 Ответов
Fire
Записи: 643
 Fire
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Дед Мороз: "Многа букафф..."

Ответить
15 Ответов
Maiya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@Fire ТОЧНО!!! Дед Мороз точно это не прочтет... до следующего года терпите, летом он может будет по-свободнее...

Ответить
Fire
 Fire
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 643

@Maiya Летом он в спячку впадет, тогда ему уж точно не до писем будет

Ответить
Maiya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@Fire блин...точно!!! что ж делать???

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Maiya Летом Дед Мороз в спячку не впадает, у него даже специальная летняя шуба есть, сама ее видала

Ответить
Maiya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@Natawkin Интересно - где он ее приобрел???

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Maiya не помню точно, но вроде сшили тамошние умелицы

Ответить
Maiya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@Natawkin а они всем шьют?

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Maiya Если хорошо попросить, думаю, всем

Ответить
Maiya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@Natawkin по какому каналу с ними связаться - не подскажите?

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Maiya Не могу знать, была в Вологодской области только 1 раз. Не узнавала, только разглядывала костюмы.

Ответить
Maiya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@Natawkin просьба - уточнить этот вопрос))))))))

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Maiya Я таких связей не имею

Ответить
Maiya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@Natawkin ну никому верить нельзя...

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Maiya Почему никому? Я рассказала то, что видела, а Вы меня сразу припрячь к чему-то захотели? Не мне ли после этого обижаться?
Скатайтесь сами в гости к Деду Морозу, развеетесь и узнаете что, где и почем

Ответить
Maiya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@Natawkin ну вот... никого и не запряжешь уже... все приходится самим делать)

Ответить
bara
Записи: 353
 bara
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

я конечнечно не Дед Мороз, но я прочитала и мне понравилось

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@bara Мне тоже понравилось!!!

Ответить
irisska
Записи: 1642
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Вот еще одно письмо:

На почту пришло письмо. Читают: Деду Морозу! Открыли, а там написано: - Дедушка Мороз! Пишет тебе Дима. Я живу на севере. У нас зима, Новый год, но я на улицу выйти не могу, потому что у меня нет теплой шубки, руковичек, шапочки и валенок. Дедушка, пришили мне, пожалуйста, шубку, руковички, шапочку и валенки. Ну, работницы почты прослезились, собрали, кто сколько мог, но на руковички не хватило. Решили отправить без руковичек. Через некоторое время сново приходит письмо Деду Морозу: - Спасибо, дедушка, за подарок! Но руковички мне не дошли, наверное, на почте вытащили...

Ответить
2 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@irisska Вот так всегда - делаешь добро, а ничто ен ценит!

Ответить
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@BloodyMary Спасибо тебе, дед Мороз, даже не смотря на то, что ты пришел в этом году немнооого пьяный и без Снегурочки... просто за то, что ты есть... ведь без тебя бы не было у нас таких великолепных каникул )))

Ответить

irisska
Записи: 1642
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Письмо Деду Морозу.
Дорогой Дед Мороз!
Ты, наверное, не привык получать письма в такой день, второго января. Но я хотел бы прояснить некоторое недоразумение, которое произошло между нами. В начале прошлого месяца я написал тебе письмо, в котором попросил у тебя велосипед, электрическую железную дорогу, пару роликовых коньков и футбольную форму. В течение всего года я учился как сумасшедший, у меня были лучшие оценки не только в классе, но и во всей школе. Честное слово, никто вокруг не вел себя лучше, чем я, с родителями, братьями, друзьями и соседями. Я постоянно бегал в магазин, и два раза даже перевел старушку через дорогу. Не осталось ни одного хорошего поступка, который я бы не сделал. И какого хрена ты принес мне эту дебильную трещотку, идиотский свисток и пару уродливых носок? Что ты о себе возомнил, козел, разводя меня весь год и оставив эту кучу дерьма под елкой? И, как будто издеваясь, ты принес столько подарков этому ублюдку, который живет в соседнем доме, что он даже не смог войти с ними в дверь? Так что даже и не думай в следующем году засунуть свою толстую вонючую задницу ко мне в окно! Я закидаю камнями твоих сраных оленей, так что они разбегутся и тебе придется идти пешком на свой гребаный Северный Полюс, прямо как мне из-за того, что ты не подарил мне этот проклятый велосипед! Пошел ты на фиг, Дед Мороз! С этот году ты узнаешь, насколько плохим я могу быть, ты жирный, вонючий Дед Мороз!
Всегда твой, маленький Вова.

Ответить
4 Ответов
hosti
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 412
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@Мороз Дорогой дедушка Мороз!
Спасибо тебе большое, что вразумил ты всех этих не писать
тебе больше скучных и неинтересных писем.

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@irisska На этот Новый год я узнала, что моя подруга верила в Деда Мороза до 18 лет!!!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика