Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

«Мы им – 8, они нам – 2. И так всю жизнь»

18 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
19.9 Тыс. Просмотры
lessik
Записи: 3480
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Одно из интернет изданий опубликовало заявление Вице-президент Первого национального канала Украины Романа Недзельского, в котором говорится о том, что Украина поставила Приходько больше баллов, чем мы Лободе.

Против Лободы цитирую:

А украинские политики уверены, что Лобода была лучшей и первой, но против нее «сыграли газовый скандал и драка Луценко в немецком аэропорту, поэтому Европа не голосовала за Украину».

Далее по тексту: Украина получила от России и Беларусии 2 и 6 баллов соответственно, что вызвало недовольство Украинского народа. Однако, выяснилось, что украинское жюри не поставило России ни одного балла, однако в эфире озвучена цифра "8".

вице-президент Первого национального канала Украины Роман Недзельский.

По его словам, дело было так: «Нам за две минуты до эфира сбросили с EBU эту невероятную цифру, и именно такую информацию мы должны были распространить. Нам пришлось озвучить ее в эфире. Честно скажу, мы были в шоке!»

в связи с чем украина собирается подать заявление о рассмотрении результатов голосования.

Вобщем у Украины тронуто самолюбие как обычно, и готовы обвинить всех но не себя в том что они сами себя загоняют в тупик. это уже лично от себя.

И как обычно Украина ведет себя смешно

17 Ответов
lessik
Записи: 3480
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Кстати в прошлом году когда победил Билан, а Анни Лорак заняла втрое место, Украина не могла долго стерпеть такой удар... как они разорялись...

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Честно, я не понимаю, почему все так хвалят Лободу??? Мне её выступление вообще не понравилось, я её не слышала вообще!!! А в том году Ани Лорак в 200 раз лучше спела, чем Лобода в этом! У меня даже deja vu было!!! По-моему, Киркоров тоже откомментировал её выступление! Выступление почти на 70-80% похоже на выступления Лободы!!! Фантазии маловато!

Ответить
1 Ответ
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@BloodyMary мало того говорят что Лобода пела под фанеру, хотя она обладает вполне симпатичным голосом

Ответить
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

А почему без политики нельзя оценить исполнителей?

Ответить
13 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Mihaj Честно, мне уже давно кажется, что Евровидение - это как политическая борьба...

Ответить
Trog
 Trog
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Авторитет
Записи: 775

@Mihaj Евровидение всегда было политическим и продажным шоу в музыкальном формате, имхо. Нонсенс, однако это так.

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Trog Ты о чём?! А победа "Лорди"? Как это отвечало политическим взглядом Европы?

Ответить
Trog
 Trog
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Авторитет
Записи: 775

@Heart Не знаю, я им свечку не держал. Может тут оказалось как в сказке - бабло победило зло

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Trog Нет, просто это доказательство того. что голосования происходят спонтанно! Дима - дива поехал домой без подарка!

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Mihaj Без политики - никак!
Вот когда Сердючка занял третье месть, то Украина скромно промолчала, он был представлен, как трансвестит из Украины.

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Heart мало того его запертили в России...

а то видимо все вечеринки отнимал у наших звездей

Ответить
Trog
 Trog
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Авторитет
Записи: 775

@Heart Почему "без политики - никак"?

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Trog Каждый болеет за своих. Раньше, в классической Европе (), люди не переезжали так аетивно с места на место. все жили в своих странах. Голосование делалось за песню. Сегодня, когда Европа просто напиханна эмигрантами, то голосует уже не страна, а меньшинства. которые там живут. Сама наблюдала турков и украинцев!
Сама голосую всегда за греков и Россию.

Ответить
Trog
 Trog
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Авторитет
Записи: 775

@Heart На Евровидении голосуют не зрители, а жюри. И вопрос, как выступил артист не стоит - все обговорено заранее. Кто кого надует и как по настоящему расдаст баллы - другой вопрос.

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Trog Голосуют зрители! Ты ошибаешься!

Ответить
Trog
 Trog
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Авторитет
Записи: 775

@Heart Согласен, прошу прощения

Ответить
Mari_N
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 2227

@Heart Дык Сердючка вроде второе заняла, третье Серебро кажись..

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика