Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

новогодний тест

12 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
21.4 Тыс. Просмотры
abeyusova
Записи: 1016
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 15 лет назад

может и было что-то подобное на Гипорте, искать уже нет сил, но я от души еще раз посмеялась после прохождения оного

grudina.info/newyear/

мой результат:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алёна. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под ванной и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лопатой и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "холодильник". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ухтыядренааринарадионовнапушкинамать" !!! И заставляет меня готовить ему греческий салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополию с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алёна, а шмара ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красные глаза забери меня к себе или вышли мне лопату. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженное. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лопату. Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя тварь !

Деду Морозу ! Алёна

11 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Это не совсем тест, а просто письмо дедушке Морозу) Я такое в прошлом году заполняла, но вроде на Портале такого не увидела. Хотя действительно, весело получается)

Ответить
1 Ответ
abeyusova
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1016

@Natawkin да называй его как хочешь.

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ЖЕНЯ. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня шкаф и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "слово не воробей,догони и добей ". Мой папа работает парикмахером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фак" !!! И заставляет меня готовить ему макароны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ЖЕНЯ, а джек ! В общем, дедушка мороз, если ты не максим, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне шкаф. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой цветов. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя козел !

Ответить
2 Ответов
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@SKEICH Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в египете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно ночью. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "оле оле россия вперед". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пипец" И заставляет меня чинить его очку.(было написано слово ОЧКИ) Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается икру красную. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а грымза ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не тютя, то ты поймёшь как мне умереть хочется . Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сауна. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой детского смеху. Дед Мороз, пойми как мне умереть хочется . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет сука. Помни что я верю в тебя упырь !

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

Прикольно.

Ответить
3 Ответов
svetusik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 504

@Мороз Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Светлана. Мне 33 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на том свете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "с новым годом". Мой папа работает директором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пипец" !!! И заставляет меня готовить ему жареная курица с грибаму. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мусор. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Светлана, а Шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попоесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой теплоту. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя урод !

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@svetusik

и поэтому я сижу в на том свете и пишу это письмо.

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@svetusik Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лёха. Мне 34 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в валхалле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тапки и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "сам дурак". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Массаракш" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в крестики-нолики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лёха, а Юстиниан ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная морда забери меня к себе или вышли мне тапки. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой кота. Дед Мороз, пойми, как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни, что я верю в тебя, Говнюк!

Ответить

SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

про лопату зачОт !

Ответить
1 Ответ
abeyusova
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1016

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика