Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Игра из фильма "Бесславные ублюдки" - в интернете "Акинатор"

16 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
47.4 Тыс. Просмотры
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Это классная игра!
На листочке каждый участник пишет какого-то известного персонажа или известную личность. Потом свой листочек отдаёт по часовой стрелке соседу (или против часов -- это не важно). Теперь вы показываете листочек, который оказался у вас в руках всем, но сами в него не смотрите. Потом вы задаёте вопросы про "своего" персонажа/личность. Остальные участники должный отвечать да/нет, хотя они могут и комментировать, но не слишком вам подсказывать. В фильме было ограничение на 10 вопросов. Нужно своими вопросами полностью удостовериться в том, что вы точно поняли, кто написан на вашем листочке - не нужно гадать. Вы должны дать чёткий ответ. И соответственно если вы не угадали, или вам не хватило 10 вопросов на то, чтобы понять, кто написан на вашем листке - вы проиграли!
В интернете я нашла подобную игру... Я в шоке! Там вопросов задаётся больше, но я бы по ним точно не догадалась, кого там загадали! Программа отгадала Жириновского, Задорнова, Ларису Долину, Дженифер Лопес, Джуда Лоу, Петра 1 и даже Алёшу Поповича! Вот ссылка, развлекайтесь! Самое интересное, что персонаж у вас только в голове! Вы никуда его там не вписываете!
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

15 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

А мы клеем эти листочки на лоб друг другу. Так прикольнее!

Ответить
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

а мы всё в мафию режемся! С каждым разом всё интереснее,каждый уже более опытный врун!

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@maksim Это вообще просто обалденная игра! А меня прикалывает играть с незнакомыми людьми - так в 100 раз интереснее! Да и со своими знакомыми - каждый раз удивляешься, что в тихоне и недотроге черти водятся! Сидит - и никто на неё не думает, а она мафия!!!

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Вот именно, иногда проще тихоней сидеть, тогда в выигрыше чаще остаешься)

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin но так же не интересно... Надо обсуждать и ходить по лезвию бритвы)))

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

А мне, например, интересно послушать, как люди спорят)

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin тебе надо в суд идти зрителем, или Дом-2 смотреть ()

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Честно, не люблю такого рода передачи. Наигранно все, нереально. В жизно прикольно послушать, как знакомые и друзья друг другу доказываю, что не мафия)

Ответить
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

мы с мастером уже обсуждали момент создания турнира! Пора скоро команды созывать тогда!

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@maksim Давно пора!!! Я надеюсь, меня не забудете??? Если будете делать - создавайте отдельную тему)

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Довела я игрушку-то - сбои у них на сайте)))))))

Ответить

maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

обязательно

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@maksim Мне нравятся такие ответы на такие вопросы... Обязательно забудете меня позвать? (ну это я так - балуюсь просто)

Ответить
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

дык позовём!

Ответить
Фэнтази
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

прикольная игрушка)) я пока выигрываю

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика