Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отпуск!!!

7 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
9,879 Просмотры
Greenman
Записи: 22
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Через 2 дня долгожданный отпуск, а чем заняться в эти свободные 2 недели не могу придумать. Ехать отдыхать на моря в отели не хочу. Хочется чего-нибудь позитивного и интересного. Ну, на 3 дня съезжу к родственникам в гости в другой город, пару раз на пляж можно сходить. Кто подкинет идейку? Как и где отдыхает прогрессивная молодежь в это лето? Кстати, мне понравилась вылазка 12 июня в Экстримленд со стрельбой и танцами под дождем Может что-то типа того замутить...

6 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

По реке сплавиться прикольно.
Почитай здесь: http://www.giport.ru/forum/topic/4103/

Ответить
1 Ответ
Greenman
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 22

@Мастер Походу я создал дубль темы, которую уже обсуждали Значит теперь надо более детально обсудить, когда организовываем массовый выезд на природу, с пивом и канатом и кто едет на Пужаловую гору сплавляться на байдарке

Ответить
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

предпочитаю отпуск проводить в горах массу экскурсий, красивых мест и климат другой

по цене в августе 250гр. будет стоить жилье в Ялте (900р.) за комнату (2-4 койки)

Ответить
3 Ответов
Ломастер
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 606

@Вау в Горах - СУПЕРКЛАССНО !!!! красивых мест очень много. жалею что не могу в данный момент туда вырваться.

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Ломастер все еще в переди! лето не закончилось!

Ответить
Greenman
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 22

@Вау В горах классно, и у океана классно. Просто у меня пока две недели только отпуска. А туда надо ехать хотя бы недели на 2 как минимум. Да и начинается отпуск не в августе, а послезавтра. Поэтому и спрашивал про ближайшие места дислокации) Родину встряхнуть, ну и позитива впитать заодно)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика