Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Немыслимый случай в магазине "Магнит" (Пережитое)...

10 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
24.9 Тыс. Просмотры
vidi5
Записи: 90
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Сосед поделился со мной тем, что глубоко поразило его...
Выкладывая покупки перед кассой в "Магните", он услышал встревоженный голос кассирши: "Мужчина!... Вы водку забыли!"... Неподалеку от кассы крепкий на вид мужичок, лет этак за 60, копошился в своей корзине...
"Ах, да!.. - смущенно откликнулся он и подошел к кассирше. "Что же это вы! - удивился мой сосед - я еще понимаю, можно забыть закуску, но чтобы это дело...". "И не говорите-ка!" - согласился гражданин и забрал бутылку...
Придя домой, сосед рассказал об увиденном своей жене...
- Ну и что?!.. - ответила она. Я и сама, бывает, у кассы что-нибудь забываю...
- Эх ты!!!... - возмутился сосед. Тут различать надо!... Я подобного еще не наблюдал... Если уж мужики доходят до такого, назревает опасность для нашего общества!
- Ну, может у него продуктов было много, или сам он оказался с похмелья...
- Ни то, ни другое!!!... Я видел... Он был трезв!.. А купил-то всего себе: соль да майонез...
- Тогда странно
- Вот и я думаю, что все это значит?!... И водка-то у него была - "особая"... А какая логическая цепь из этого возникает и куда ведет?... Теряюсь в догадках, дошел уже до расклада политических сил в стране, но выхода так и не нахожу... И даже страх во мне какой-то появился, будто и я, также как он, опозорюсь в магазине...
- Успокойся! - сказала жена - хорошо, что есть мы, женщины... Всегда начеку, поможем...
- Вот как...- смиренно согласился сосед. - Тогда будь добра, сходи в "Магнит" за бутылкой... чтобы не вспоминать больше об этом кошмаре... - и добавил, вздыхая - надо же, до чего мы дожили!... Так закрутили людям мозги... по вертикали, что перестаем отслеживать простые вещи... Что дальше то будет?!...

9 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Ничего не вижу странного в том, чтобы забыть бутылку, и не такое забывается. Причем здесь совершенно не важно пьян, с похмелья или трезв человек был, скорее всего просто не об водке он думал, вот и забыл. А про соседа да уж...неужели только такое на уме, как выпить...

Ответить
4 Ответов
NatahaM
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 200

@Natawkin Я с Вами согласна. У меня подружка, во время выписки из родильного отделения, своего ребенка забыла. Переоделась и пошла. Аккушерка ей вслед кричит:"Света, ты ребенка-то будешь забирать?" Вот только тогда она о своем сыне и вспомнила.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@NatahaM Про забытых и потеряных, например, с санок, детей очень много историй существует. даже меня когда-то в детстве теряли, но слава Богу вовремя спохватывались)

Ответить
reg_52
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 182

@NatahaM Ребенка забыть-это надо умудриться

Ответить
NatahaM
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 200

@reg_52 С этой моей подругой всегда какие-нибудь истории случаются. если интересно могу еще что-нибудь написать.

Ответить
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Я знаю реальный случай. Мужик ехал в командировку и вез канистру спирта для технических целей, но вполне годного для употребления. Сошел на станции и вспомнил, что забыл в поезде эту несчастную канистру. Бросился на следующий поезд, догнал на конечной остановке (примерно через 300 км) и счастливый вернулся с недопитой канистрой. )))

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Случай из далекого 80-какогото года, когда водка была по талонам и по сути была САМОЙ твердой валютой у советских жителей.
Наблюдал в магазине, как мужик выстояв к кассе огромную очередь, и уже став счастливым обладателем этого напитка начал засовывать бутылку в сумку, но она выскользнула из рук и устремилась к бетонному полу... Этот миг ужаса в глазах очевидцев тянул не меньше чем на Пулитцеровскую премию.
Вобщем против всех законов физики, бутылка выдержала удар о бетонный пол. Такого коллективного искреннего счастья и понимания в глазах советских людей я больше не видел никогда. Мужика поздравили все присутствующие!

Ответить
2 Ответов
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Мастер

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мастер Дефицит и в Африке дефицит)))
Студенты до стипендии над бутылкой пива чуть ли не на цыпочках ходили

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика