Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Семейное чтение: (Часть3. Сказка) " Новые приключения Клавдии на городском форуме "

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
31.4 Тыс. Просмотры
vidi5
Записи: 90
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Клава!.. Привет!.. Как идут дела на форуме?..
- Успешно... Здесь столько профессионалов и так они пошутить могут, что я со своими курьими мозгами и в подметки им не гожусь, а главное, о чем ни спроси - тут же ответят... Вот где ума можно набраться!
- А есть что-нибудь новенькое?..
- Конечно, Шура!.. Не то слово!.. Вот только что парень один тему создал: " Я - говорит, - Пердю... А вы? ".. Поначалу ребята не поняли его, к чему, мол, об этом говорить, но постепенно во вкус вошли, и обсуждение пошло на "ура". Оказывается, и в этом деле нужны знания и сноровка, чтобы невзначай не измучить себя выхлопными газами...
- Вот как!..
- То-то и оно... Стали они перечислять еду и питье, да размышлять, что из этого опаснее всего для кишечника... И, что особенно радует, при этом никто не поругался между собой!
- Не может быть!!!..
- Точно!.. А кончилось все благополучно, вспомнили, что парень-то, скорее всего, намекал на американскую танцовщицу Дерелис Пердю, а мы-то подумали про другое...
- Побольше бы таких тем, чтобы без ругани обходилось...
- Да!.. А еще опубликовали данные про Сорокина и написали про него, что он - "нищеброд"...
- Как!!!.. Гы... Я слов не нахожу от удивления... Он же состоятельный бизнесмен!..
- Вот тебе и "Зы"!.. Я тоже раньше так думала, а выходит, что по сравнению с Абрамовичем, он - вообще никакой... И яхта, мол, у него - так себе, "Сцуко" называется, он на ней только до Японии доплывает, и машина, дескать, у него не модная нынче...
- А как же эти его... сотни миллионов...
- Да что толку от мильонов-то?.. Весь доход от них уходит на выплату налогов... Говорят, зима на носу, а он до сих пор ездит на летней "лысой" резине...
- Ай, что делается!..
- Сама удивляюсь... Ну, а как у тебя самой с машиной?...
- Учусь в автошколе... Вроде, пошло дело, хотя я без очков и руля-то не вижу. Инструктор по вождению попался молодой, озорной... Возит меня в Артемовские луга, прямо из дома. Гоняем с ним по ямам, а после этого он задние сидения норовит разложить по привычке... Глаз что-ли положил на меня?.. Отбиваюсь пока от него монтажкой...
- В дороге всякое бывает... А у нас с мужем мотоцикл раньше был с коляской, и копили мы на машину... Бывало, муж-то стоит у мотоцикла, гладит коляску и вздыхает: "Эх, - говорит, - еще бы одно колесо, и был бы - автомобиль!".. Ну, а когда киндер сделал сюрприз и песец подкрался, мечты-то и пропали... Дефолт подкосил... Отвалилась коляска, но мы продолжали на двух колесах, пока двигатель не заклинило...
- Ладно, Клава, не будем о грустном...
- Не будем!.. Надо пример с мужиков брать. Вон как они, на форуме-то, всегда в тонусе, в курсе всего, а ежели какой пьяный сюда забредет, то его сразу поправят... А если я и путаю чего, так это от старости, пусть на меня некоторые не обижаются...
- Главное, с добром идти, тогда поймут..
- Да!... Погоди, кажется, в дверь звонят... Не иначе, опять посыльный от Никодима... Передаю ему с мальчишкой "беломор-канал" да кофе. Все сидит в классе, инет изучает...
- Пока, Клава!
- Бывай, Шура...

2 Ответов
MuziK
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Супер-прямо про гипорт

Здесь столько профессионалов и так они пошутить могут, что я со своими курьими мозгами и в подметки им не гожусь, а главное, о чем ни спроси - тут же ответят... Вот где ума можно набраться!

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@MuziK Это не про гипорт, это прямо про вас

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика