Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Не может быть такого, чтобы вы...!

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
223 Просмотры
vidi5
Записи: 90
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

К гражданам России

Уважаемые соотечественники!

Как бы трудно не жилось каждому из вас, читающему эти строки, не может быть такого, чтобы вы не желали бы в душе своей процветания многострадальной России.
Не может быть такого, чтобы вы, приобщаясь к этому благородному делу бескорыстно, в виде личного письма через интернет-приемную Президента РФ, не имели бы в дальнейшем, в делах своих благополучия...
Не может быть такого, чтобы господа-чиновники, видя массовый характер нашего устремления, не довели бы его до Президента Медведев Д.А...
Итак, прошу вас, россияне, обратиться к нему, как и я, с этим текстом:

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Вот - УКАЗ, ожидаемый прогрессивной общественностью Нижнего Новгорода и России.
Прошу Вас дать указание на его редактирование и опубликование. Это основание для дальнейшей верной работы и решения задач с молодежью сейчас и на будущее, без чего невозможна модернизация всех направлений нашего общества.

УКАЗ

Всвязи с проводимой государственной молодежной политикой, приобщением
нынешних и будущих поколений россиян к идеям патриотизма, уважения к истории России,
и в предверии наступающего юбилея 400-летия подвига народного ополчения под руководством Минина и Пожарского, приказываю организовать на территории Кремля Нижнего Новгорода Государственный Мемориальный Комплекс "Ополчение" на основании идеи инженера Карпова И.М.

1. Для успешного начала работы по осуществлению поставленных задач, приказываю Правительству РФ оказать помощь в софинансировании этого проекта, министру культуры РФ подготовить соответствующие документы о месте устройства Мемориала - в здании Арсенала Нижегородского Кремля.

2. Всвязи с централизацией материалов об Ополчении и наиболее наглядном их использовании, передать в создаваемый Мемориал - подлинное знамя Ополчения, оружие Мнинина и Пожарского и сопутствующие экспонаты на эту тему из запасников Музея Московского Кремля.

3. Губернатору Нижегородской области Шанцеву В.П. организовать доработку проекта Мемориала, предусмотрев установку памятника у входа в Мемориал из представителей ополчения, получивших благословление и отправляющихся с этого места (ныне здесь находится здание Арсенала) с оружием в руках на освобождение Москвы от польско-литовских захватчиков.

4. Создать действующую комиссию из представителей данных организаций для сдачи первой очереди возводимого Мемориала ко времени празднования юбилея 400-летия подвига народного ополчения.

1 Ответ
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Дело, конечно, хорошее! Но лучше было бы разместить тему в разделе "Нижний Новгород".

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика