Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Прокачай ВВП

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
9,877 Просмотры
Pianist
Записи: 50
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Нашел в интернете простенькую игрушку, но с сильным названием "Прокачай ВВП"[ссылка скрыта, авторизуйтесь] Первое, что мне пришло на ум это было: "Что за?!" На этом моя мысль оборвалась, потому что я запустил это приложение. На экране сразу же появился Путин в черном смокинге. Ну, не круто ли? В общем, нужно играть за Путина, а он в свою очередь попадает в очень не простые ситуации. Вот например, один из моментов, когда ВВП должен в одиночку справится с бандой преступников. НО больше всего мне понравилось управлять новой машиной от отечественного автопрома. Может, это потому. что я любитель поездить на машинках, не знаю. В принципе игрушка достойна внимания так, что всем советую испробовать себя в роли Владимира Владимировича

3 Ответов
Limberto
Записи: 36
Участник
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Прикольная игрушка, а главное не напрягающая. А то обычно начнешь во что нибудь играть, и буквально через минуту закрываешь. А за игрой эту флешку незаметно прошли два час=))

Ответить
julia_from_jul
Записи: 328
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 13 лет назад

смешная игрушка, но 2 часа на нее потратить это сильно
а мне понравилась тетя: Это вы были? И раньше тоже вы были?

Ответить
1 Ответ
Pianist
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@julia_from_jul Согласен, ролик хоть и серьезный но звучит смешно=)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика