Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мнение

11 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
46.4 Тыс. Просмотры
Pianist
Записи: 50
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

В каждом мероприятии, событии, скандале можно найти долю юмора и позитива, а не в очередной раз начинать причитать о бренности сего мира. Отличным примером тому есть мнение публициста Дмитрия Ольшанского([ссылка скрыта, авторизуйтесь] ) по поводу обсуждения американского сайта, куда все желающие могут выложить фото или видео интимного характера (причем не только свое, а и бывших парней, девушек, жен или мужей): "Да, разумеется, нарушение приватности - это преступление, скандал и прочее, но там исключительно молодые люди. В 90% случаев - девушки. Красивые девушки. Тем более красивые, что это те фото, которые сделали они сами, и сами прислали их тем, кого потом обидели и бросили. То есть фото выбраны их персонажами. И, в общем, неясно: что ж такого ужасного в голой красивой молодой девушке. В том смысле, что если это увидела вся страна - то это ж один сплошной повод для гордости и самолюбования. "Вон я какая". Да. Ты такая. И не поспоришь." Спорить будете?)

10 Ответов
Limberto
Записи: 36
Участник
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Пусть свои выкладывают! Зачем фотки бывших? Что не можете им простить разрыва отношений? Чего лезть в кровать к бывшему?

Ответить
3 Ответов
julia_from_jul
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 328

@Limberto +1 Считаю это подлым и отвратительным. Если бы люди (девушки?) хотели бы выкладывать свои фото, ни бы так и сделали без посторонней помощи. И стоит задуматься, прежде чем посылать свои голые фотки кому попало

Ответить
Limberto
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 36

@julia_from_jul А вот кто-то этого не понимает и хочет помочь. Но вы правы: если я захочу выложить свои фото, я сделаю это без посторонней помощи.

Ответить
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@Limberto ))) у всех свои тараканы... стереотипы провинцивльного пуританизма присущи большинству.... да и многие понимают, что просто просто некрасивы м смотреть на такое без смеха было бы невозможно...

Ответить
Записи: 562
 atez
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

если вы кому то присылаете фото то это значит что вы присылаете что бы только он посмотрел а не для того что бы потом на какие то сайты выкладывать!! если бы они хотели выложить они бы выложили и скинулы бы ссылку мол смотрите!

Ответить
3 Ответов
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@atez морализировать по любому поводу мы все умеем... но только не в отношении себя... тут просматривается элемент обиды и мести, скажем по отношению к бывшей любви...плюс при расставании выплескиваются такие страсти, мало ведь кто умеет расставаться по-доброму...?

Ответить
julia_from_jul
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 328

@Бесенок Расставания всякие бывают, но не знаю, что должен сделать мне человек, чтобы я так поступила. Так что продолжу "морализировать&quot

Ответить
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@Бесенок ну мне кажется есть такие люди!!

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Слышала про отечественный сайт, где вроде бы собираются компроматы на тех, кто легко завязывает отношения и бросает своего партнёра или просто изменяет ему. Называется досвидос.ру. Там можно выложить всю историю отношений с подробностями и комментами. Вроде бы для того, чтобы "предупредить" тех, кто может ещё угодить в сети, расставленные искусными соблазнителями, альфонсами и охотницами за женихами.
Вот, где большая помойка человеческих эмоций!

Ответить
1 Ответ
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@BeeMovie или всего лишь отражение чьей-то действительности... можно по-страусиному прятать голову в песок, но если есть в стране большие деньги, и есть охотники их по-легкому срубить, то есть и практика, бищнес если хотите ))) глубоко заблуждаются любители легкой жизни, у всего есть оборотная сторона...

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика