Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Блондины

65 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
45.7 Тыс. Просмотры
Reizker
Записи: 902
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

iren подала идею обсудить блондинов так почему бы и нет вот для этого тема

я лично тупых блондинов не встречала, только блондинок
также встречала супер умных натуральных блондинок и не особо далеких натуральных блондинов

но моя слабость - брюнеты

64 Ответов
soln3
Записи: 897
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Раньше восхищалась блондинами с голубыми глазами. Сейчас все прошло как-то и предпочитаю брюнетов

Ответить
2 Ответов
soln3
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 897

@soln3 Мне кажется блондины не так пользуются популярностью чем блондинки!

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@soln3 понятное дело. женщины-блондинки взяли косметики, и нарисовали себе глаза, брови, ресницы, все то, что у блондинок чаще всего от природы светлое и невзрачное. нарисовали и стали красивыми.
а мужчины блондины с этими светлыми белесыми ресницами, бровями так и живут.

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

мне вобще повезло. я глупых мужчин не встречала. судьба отвела вобще мужчины замечательны воздания, с очень четким мышлением , в отличии от женщин.
глупых женщин я встречаю часто. очень часто.
иногда так противно и обидно за женский род. смотришь, и понимаешь. что все анекдоты не безпочвенны, и стереотип "женщина-дура" тоже.

Сорри что не пишу по теме, про блондинов, блондинок и других. я не верю в зависимость умственных способностей от цвета волос.
чушь, особенно у женщин, при условии, что многие женщины давно уже не помнят, какой их натуральный цвет волос.

Ответить
10 Ответов
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@malu "Блондинка, перекрашенная в черный цвет-искусственный интеллект "

Ответить
soln3
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 897

@Soul Типа, блондинка думала волосы чернели

Ответить
Андрей Суслов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 434

@soln3 Класс!!!Надо запомнить.

Ответить
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@malu многие брюнетки, а особенно шатенки, красят себя в блондинистый цвет но это уже не брюнетки и не шатенки, а блондинки которые краят корни в черный цвет

раньше более популярно было высказываение, что красивых и умных женщин не бывает... а так как блондинки по большей части красивые, новерное им и досталось ))

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@malu

.... многие женщины давно уже не помнят, какой их натуральный цвет волос.

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Мастер Заметьте! Тема называется -БЛОНДИНЫ, а говорим мы здесь опять же про нас красавиц!!!
Мне , наверное, тоже очень повезло, так как все окружающие меня мужчины умны. Нравились мне всегда брюнеты, на блондинов даже не смотрела (незаметные они), а вот сейчас встречаюсь с умным и заметным блондном (вернее русым), и вряд ли я уже захочу его поменять на брюнета!

Ответить
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@iren Блондины незаметные? Я не соглашусь! Меня, наоборот, всегда как-то (подсознательно, наверное) тянуло к блондинам, но вот замуж вышла за брюнет, хотя и по сей день некоторые светловолосые мужчины производят на меня колоссальное впечатление. Есть в них что-то, на мой взгляд, притягивающее

Ответить
magistr
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2544

@malu +10

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790
Nebel
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 571

@iren ВОт мне тоже всегда был интересен тот факт, что над блондинками все угарают, а блондинов не трогают.. А может блондинки просто это заслужили? Откуда-то это же всё-таки пошло....

Ответить
Натали КБ
Записи: 956
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

не понимаю почему про блондинок чаще думают плохо. Сама блондинка, глупой себя не считаю, даже наоборот. А вот среди мужской половины человечества предпочитаю брюнетов

Ответить
9 Ответов
Masterica
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Натали КБ не люблю альбиносов, да и наверное вообще мужчин блондинов. А интересно, мужчины считают глупыми натуральных блондинок или крашенных?

Ответить
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@Masterica Да любых,если они тупенькие!

Ответить
Masterica
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@span ждала подобного ответа чтоб задать следующий вопрос: если девушка красится то в брюнетку, то в блондинку постоянно, то как тогда это понимать? Она то тупеет, то умнеет?

Ответить
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@Masterica Да нет,конечно!Глупость даже под парик не спрячешь!

Ответить
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@span 5 баллов

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Masterica *удалено модератором*

Ответить
Натали КБ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 956

@Мастер мне кажется даже без верхней одежды не каждый мужчина сможет отличить крашенную блондинку от натуральной, особенно если волосы покрашены профессионально в более-менее натуральный цвет

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@Masterica

мужчины считают глупыми натуральных блондинок или крашенных?

Ответить

Gif
Записи: 413
 Gif
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Свои 5 копеек. Я бы сказал что блондины активнее, в среднем. Но не интелектуальнее.
Более темные - более умные.
Я имею ввиду сходные мне точные науки
и говорю о среднем... А то уже 6 противоречий себе придумал, сделав ретроспективу на 10 лет в прошлое.

Ответить
22 Ответов
Masterica
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Gif Ну хорошо, а если умная брюнетка, интеллектуалка, покрасится в блондинку, то что происходит?
Пытаюсь как-то следовать вашей логике.

Ответить
Gif
 Gif
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 413

@Masterica Вам чесно интересно мое мнение? Или про вообще?
Любые метаморфозы именяют поведение человека. С помощью чего - ответить не тривально, например из-за изменения хим. реакций.
Когда девушка делает прическу короче - она становиться более резкой и в поведении. Отращивает ногти - ранимей. И т.д.
Так что если покрасится то ее уровень упадет, что в общем не скажется на общей картине, она будет умной, но не настолько. ИМХО.
Докажите обратное?

Ответить
Masterica
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Gif Хорошо, то есть,если она опять покраситься в брюнетку, то наверстает упущенное? Я считаю, что если есть ум и знания, то они никуда не денутся из-за изменения цвета. Да, поведение может меняться, более открытой можно стать или наоборот. Но глупеть - нет.

Ответить
Gif
 Gif
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 413

@Masterica Хорошо. Что такое ум?
Только не надо мне говорить про тесты IQ.

Ответить
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@Gif Ну,а для чего тогда вопросы задаешь?

Ответить
Gif
 Gif
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 413

@span Да на эти тесты натаскаться можно Очень легко..
ИМХО ум не в этом проявляется. Вот если например человек не может писать по русски без ошибок, а умеет складывать 10 значные числа в уме - он умный?
Или не может ни того ни другого зато в шахматы играет на чемпиона мира - умный?
Или он без высшего образования а продает в месяц продукции на 10 миллонов что в 10 раз больше любого другого его коллеги - умный?.
Или мы тут устроим полемику про разностную и ассоциативную можель мозга и сознания?.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Gif Правильные примеры и вопрос хороший!
Ум - понятие относительное.
Под "умом" люди подразумевают мудрость человека, здравость его размышлений и поступков.
Можно быть светилой в науке и при этом полным лузером по жизни. Но легче ли от этого будет ближнему окружению этого светилы?

Высшее образование - всего лишь условность, т.к. тоже не отражает степень мудрости человека в жизненных ситуациях.

А еще, можно порассуждать о "способности" каждого человека. У всех они разные, кому-то удается раскрыть свою способность к чему-либо, кому-то нет. И не всем, кому удается раскрыть эту способность - удается набрать проходной балл в ВУЗ. Что делает этого человека атвоматически "не умным".
Систему оценки "ума" придумали люди, но это не значит, что она единственная и правильная.

Ответить
Gif
 Gif
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 413

@Мастер Гуру Привешел и развел всех по углам..
Поделитесь тогда вашими оценками ума или мудрости человека.

Ответить
Masterica
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Gif А я поддерживаю Мастера - мудрость и логичность поступков. Ум это умение здраво и правильно рассуждать в различных ситуациях, эти рассуждения подкрепляются заниями ( думаю без этих знаний глупому человеку будет трудновато), опытом.
Поэтому я никак не пойму как знания, опыт и мудрость могут улетучиться при перекрашивании волос.

Ответить
Gif
 Gif
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 413

@Masterica Я думал надо умение здраво рассуждать поступками

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Gif Для бизнеса:
Ум и Мудрость меряется кол-вом правильных решений.

Для семейной жизни - кол-вом не совершенных ошибок.

Ответить
Gif
 Gif
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 413

@Мастер Так ..
Во первых для жизни Ибо она суммирует все.
Но вывод такой: Бизнес - ум и мудрость = чистой прибыли. + минимум упущеной выгоды.
а в семье - надо больше ошибок делать? например каких?

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Gif что-то я вас, милейший, совсем не понимаю.
Мастер же сказал, что ум и мудрость в семейной жизни меряется количеством несовершенных ошибок.
согласна, что не в семейной, а просто в жизни.
но не понимаю зачем больше ошибок делать? чтобы быть не умным и не мудрым? к чему вопрос?

Ответить
Gif
 Gif
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 413

@malu виноват .. я частичку "не" не заметил
Значит не совершенных..упираемся в то что сравнить не с чем.. что ошибка а что ент? не понимаю((

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Gif Gif, Вы действительно не понимаете или упражняетесь в гибкости ума?
Мудрость для того и нужна, чтобы просчитать возможные варианты, их последствия, увидеть возможные ошибки и избежать их.
Обратите внимание на цитату дня!
"Предвидеть - значит руководить!"

Ответить
Gif
 Gif
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 413

@Мастер Да нет я просто хочу найти простой алгоритм..
ПО Вашему получается что мудрость позволяет просчитать все ветки до логического конца.Не фига себе квартовый процессор.
Да и не все нам дано предвидеть

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Gif Разумеется не всё!
Но элементарные вещи, типа:
- Во сколько пойти в магазин, чтобы не попасть в обед?
- В какой кружок отдать девочку во 2-3 классе, чтобы к 7-8 классу у нее внутреннее "Я" было развито лучше внешнего?
- Что вырастит из ребенка, если родители не научат его самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность?

Просчитать не сложно и под силу каждому.

Разумеется есть и такие гуру, которые сами моделирует события и управляют умами людей. Вот это высший пилотаж! И это требует огромного кол-ва Энергии.

Ответить
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@Мастер Политикой это называется!А "пилоты" - политиками высшего звена!

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@span Чаще всего, такие люди вхожи в политику, но в данный момент, такого Лидера я не вижу.
Последний такой Лидер был Сталин (мрачный гений, умудрялся держать в страхе более 100млн. людей и при этом, те же 100млн. людей готовы были отдать за него свою жизнь), перед ним был Ленин (высший пилотаж, умница, перевернул сознание страны, засрал всем мозги и повел за собой). Идея была супер!!! Но, не учел единственного момента, люди полны зависти, тщеславия и гордыни, а с этими качествами Коммунизм в принципе не построишь.
А может и учел, и прекрасно понимал, что его идея - это полная утопия, но если при помощи этой утопии можно управлять людьми, то почему бы не воспользоваться?!

Еще были Ошо, Иисус, Будда (из известных), были и есть те кто не афишируют себя. Находятся в тени, не привлекая лишнего внимания и спокойно моделируют нашу реальность...

Ответить
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@Мастер Можно дополнить-Муссолини,Гитлер,Пеночет и другие!Люди способные дать общую идею нации,например!Еще - америкосы со своей идеей всемирного превосходства!

А началось все с "БЛАНДИНОВ"!

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@span

Ответить
Gif
 Gif
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 413

@Мастер "- Что вырастит из ребенка, если родители не научат его самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность?"
А мне кажеться это никому не дано понять ибо есть общество и воспитание - слишком сложный процес...

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Теория: "Почему блондинки глупые?"

Так уж повелось, что блондинки всегда действовали на мужчин особым образом, привлекая к себе их внимание.
Думаю, что блондинок "глупыми" делает мужчины. Особо это видно в юном возрасте.
Пример:
Девочка, 14-18 лет, неброской внешности, которая по вечерам зубрила уроки и мечтала о своем принце, решает воспользоваться проверенным способом и привлечь к себе внимание юношей перекрасившись под блондинку.
Разумеется, сразу меняется отношение к этой девушке. Ее начинают окружать мальчики и оказывать раличные знаки внимания. Получив долгожданное (учитывая, что стремление быть привлекательной и желанной, по шкале неудовлетворенных потребностей у девочки было на первом месте) девочка начинает наслаждаться этим вниманием. Процесс приятный и он затягивает...

Начинается период совершенствования тела.
С совершенствованием тела, совершенствуются и принцы. Если первый водил в кино и покупал мороженное, второй уже возит девочку на мобеде, третий на папиной девятке, четвертый на поддержанной бэхе и по дискотекам, пятый (крутой дядя) на Лексусе и водит ее уже в дорогие рестораны... крутому дяде надоедает девочка и он ее меняет на другую. Девочка немного переживает и продолжает искать достойную замену.
О каких уроках, книгах, размышлениях о смысле жизни и совершенствование души тут можно говорить, при такой бурной и сверкающей жизни? Все это уходит на второй-третий план.
Поняв рано или поздно, что все мужчины ее использовали, она решает научиться использовать мужчин. И для этого она решает стать "крутой стервой".

4-5 лет такой насыщенной жизни способны полностью и необратимо изменить женщину. Если человек не научился думать вовремя, потом это будет сделать сложнее. Немного вправляет мозги "шоковая терапия" (личная трагедия, травма, болезнь, лишения, одиночество, роды и т.д.), но не всем.

Если девушка после 20-22 лет решит стать блондинкой, то это уже ей не угрожает.

Вот такая теория не претендующая на истину.

"Блондинки" - это не цвет волос, это образ жизни и мышления!

Ответить
12 Ответов
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Мастер
браво!
Истину глаголите. теоретически абсолютно верный алгоритм.
практика кое-где расставляет свои ньюансы.

однако стоит заметить что это не 100% случаев, и даже не 70, и я бы даже сказала не 50%. хотя где близко. имхо.

Вопрос к нашим гуру: что за диагноз, если девушка в 19 лет из блондинки (точнее свтлорусой), взяла и перекрасилась в брюнетку. сначала темнокоричневую, а потом и совсем черную.

пысы: имею ввиду себя (фото прикрепляю)

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@malu Это сценарий для 90-95% девушек, для которых внешнее совершенствование оказалось важнее внутреннего! Разумеется, незначительные отклонения есть. Убежден и настаиваю!

Диагноза нет, есть предположения:
1. Начиталась анекдотов про блондинок и решила встать на путь исправления
2. Подверглась влиянию готического стиля или решила стать девушкой-вамп.
4. Решилась выделиться среди блондинистой массы.
5. Внутренний протест против кого-то или чего-то.
6. Фотошоп рулит!

Читай выше:
"Блондинки" - это не цвет волос, а образ жизни и мышления!

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Мастер 1. анекдоты особо не читала и уж точно не воспринимала всерьез
2. готического направления в те времена не было
3. выбеляться предпочитала другим.

4. вот это скорее всего верно.

по поводу: не цвет волос, а образ мышления - знаю. и вобще не обращаю внимания на все придирки к блондинкам. меня абсолютно никогда это не задевает. совершенно все равно. чего про них говорят.
мне нравится светлый цвет волос, моему любимому тоже, очень. к тому же самый близкий цвет к моему натуральному.

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@malu

мне нравится светлый цвет волос, моему любимому тоже, очень...

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Soul я даже сама себя иногда так называю.
иногда туплю в чемнибудь. или с техникой намудрю чегонить - и сама себя обзываю: Блондинка

Ответить
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@malu Девченки,Вы просто прелесть!И не важно какой у Вас сегодня цвет волос!

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@span

Ответить
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@Soul Вот говорят, что блондинки не дуры… Жена брюнеткой была, вчера утром покрасилась в блондинку, а вечером устроила скандал – откуда на подушке черный волос?!
Пусть волосы на подушке всегда будут только ВАШИ!

Ответить
Шалунишка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 407

@span span ты классный мужик!!! твоей жене очень повезло!!!

Ответить
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661
Натали КБ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 956

@span Золотые слова!!!!!!!!!!

Ответить
Натали КБ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 956

@malu у меня тоже такое бывает. особенно, если кто-то в чем-то упрекает или говорит, что что-то сделала не так. Я всегда перевожу в шутку и говорю: "Ну я же блондинка!"

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

У меня никогда не было предубеждений по поводу цвета волос. Только хотелось иметь мужа со светлыми волосами и голубыми глазами. Заглядывая в будущее виделась красивая девочка с белыми локонами и голубыми глазками , как у папы! Моей дочке повезло с цветом волос, он у нее папин - беленький, а вот цвет глаз долго боролся, и все-таки стал из серого в мой - карий.

Ответить
2 Ответов
Натали КБ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 956

@ИТалиЯ мне кажется симпотичная дочурка у вас получилась: блондинка с карими глазами. Здорово! Яркая должна быть когда вырастет.

Ответить
Masterica
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Натали КБ Только что прочитала тут про ваше мнение против кареглазых блондинок и вспомнился фильм Анжелика, блондинка кареглазая - ну разве не красавица?

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Что-то удалились от темы. Вообще у меня есть знакомый, можно сказать, блондин всетлоглазый (на цвет глаз внимания не обращала), отличный парень, открытый, веселый, дша компании и очень хороший друг. Сообразительный, хоть порой и лодырь, но сейчас уже закончил институт, работает по специальности. В общем цвет волос никак не сказался на нем самом, а если и сказался, то положительно)

Но вся-таки сама больше предпочитаю брюнетов и русых (особенно темных)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика