Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Шопинг - или как поднять настрение!

25 Записи
24 Пользователи
0 Нравится
15.7 Тыс. Просмотры
anubis26
Записи: 8
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Если у вас плохое настроение, то поднять его очень просто и быстро. Лучшее средство - шопинг по зарубежным интернет - магазинам. Подробнее [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

24 Ответов
Ronta
Записи: 138
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

можно и по нашим магазинам пройтись посмотреть где чего предлагают. А покупать конечно в инете.

Ответить
4 Ответов
 LLL
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 14

@Ronta Классный интернет магазин копий элитных часов ,
дёшево и сердито . Гарантию год дают, хорошие часы обязательно должны у всех быть. Не Китай сразу говорю, хорошие копии швейцарских часов. Вот ещё толстовки прикольные для девушек

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 5

@LLL Спасибо, мне понравилось...не плохой инет магазинчик))

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 8

@Ronta По мне так лучше в магазинах в реале, заказала несколько раз в интернете качество совершенно отличается от описания в каталоге

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 7

@Ronta Я облюбовала себе магазинчик https://
+ для покупок использую маленькую хитрость- кэшбэк вот отсюда https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=821789

Ответить
SunnyDazy
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Нееее, в интернете - это не шопинг
Нужно походить, посмотреть, померять что-нибудь. Вот это шопинг!

Ответить
1 Ответ
belozyorovaoly
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 8

@SunnyDazy Потрогать, поболтать с консультантами, как я Вас понимаю Сама несколько раз покупала вещи в интернет-магазинах, не понравилось, во-первых, трудно подобрать размер под себя, во-вторых, в реале вещи действительно отличаются, чем на фото, то цветом, то узором, то ещё чем-нибудь, а в-третьих, доставка, не люблю ждать, хочется купить и сразу же применить по назначению

Ответить
sushko
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Всегда все покупаем в интернете, это существенно экономит время и деньги, даже готовясь к отпуску, покупаем снаряжение в интернете, вот наши новые спальники

Ответить

Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Мне шопинг настроение вообще не поднимает ни разу. И все потому что обычно в ассортименте не находится то, что нужно и что хочешь купить. Когда надо купить что-то классическое - в магазинах все сплошь бред пьяного дизайнера в цветах типа "вырви глаз"!

Мне настроение поднимает что-то такое, что я долго не могла, а вдруг смогла! Вот, например, я вчера радовалась, что наконец-то отстирала любимую блузку, которую когда-то заляпала малиной. Она совсем не отстирывалась, а тут отстиралась. Похоже, что средство для стирки от Синергетик, которое мне помогло, я буду покупать дальше.

Ответить
5 Ответов
Gruffalo
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Сковорода А моей жене шоппинг правда поднимает настроение, купит какую-нибудь ерунду, которая потом в шкафу годами пылится и радостная такая! И в чем кайф?

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 14

@Gruffalo А вот мне шоппинг не особо поднимает настроение(( по магазинам хожу, когда надо купить что-то конкретное. А вот в поездках - другое дело, каждая вещь напоминает от той или иной стране)но и там стараюсь покупать практичные вещи

Ответить
Pinta
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@Gruffalo Мужчине это не понять.

Ответить
Vladimirk
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 64

@Pinta Мы с женой тоже делаем друг другу подарки для поднятия настроения, покупаем все в интернет-магазинах, последний раз мне супруга подарила мужские часы очень хорошие, заказывала их через этот магазин . Теперь я ей хочу там тоже купить какие-нибудь хорошие часики.

Ответить
Vladimirk
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 64

@Pinta Мы с женой тоже делаем друг другу подарки для поднятия настроения, покупаем все в интернет-магазинах, последний раз мне супруга подарила мужские часы очень хорошие, заказывала их через этот магазин . Теперь я ей хочу там тоже купить какие-нибудь хорошие часики.

Ответить
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Мне поднимают настроения скидки. Я шопиться люблю в Черную пятницу. Сегодня хочу в JD телефон себе заказать, 70% скидка это очень круто. Пробежалась по магазинам, не многие на технику такие скидки ставят.

Ответить
Tigrena3344
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уже пора подумать о том, где и когда провести Новый год и конечно же скупиться для этого. У нас этом году, на работе предложили отметить в ресторане, причем в карнавальных костюмах. Всем понравилась эта идея, только вот с костюмами не знала что делать. Сначала хотела заказать для пошива, но на глаза попался сайт с огромным выбором различных масок и костюмов. Прикупила себе парик царицы Вот действительно поднялось новогоднее настроение)

Ответить
4 Ответов
moskana
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 28

@Tigrena3344 Все зависит от конкретного магазина. Я на JD много всего заказала, они цены не поднимали перед акцией. Сейчас у них новогодняя распродажа начинается, я туда тоже загляну. Вообще ориентироваться по скидкам и акциям в интернет-магазинах оказалось увлекательным процессом

Ответить
Tuse
 Tuse
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 82

@moskana Шоппинг - всегда увлекательный и приятный процесс

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 10

@Tuse Шопинг не только увлекательно, но и настроение хорошее.

Ответить
anitago
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 9

@lady in black Я недавно подсела на интернет магазины сша, которые работают с доставкой в Россию. На ебеи и амазоне чаще всего заказываю. Как только появляется нужная сумма. Я захожу на эти сайты и начинаю себе что-то красивое присматривать. Чаще всего перед праздниками. А их у нас хватает. Надо ж каждый раз в чем-то новом и красивом быть. Про американские сайты можно подробнее здесь узнать https://qwintry.com/ru/articles/dostavka-tovarov-iz-ameriki-v-rossiyu . Может еще кому-то захочется прикупиться. Только предупреждаю срок доставки в среднем состовляет 2 недели.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Можно и на наших ресурсах найти интересные интернет-магазины. Я рекомендую . Магазин ценится хорошими алкогольными напитками и низкими ценами. Такого я еще нигде не встречал.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 2

@optimist В этом магазиньчике я тоже покупаю. Сделки проходят замечательно. Товар лучший, ценовой диапазон низкий. Недавно появился винный напиток "Мохито". Надо будет заказать попробовать.

Ответить

Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

ну да шопинг поднимает настроение если есть деньги) ну, а вообще для ленивых жоп есть интернет магазины в которых быстро можно приобрести желанный товар, удобно и экономно.

Ответить
Bubbe Gum
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

можно и по нашим магазинам пройтись посмотреть где чего предлагают.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика