Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Увлечение лотереями

13 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
15.7 Тыс. Просмотры
exe
Записи: 4
 exe
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Люблю вот иногда, раза два в месяц купить несколько лотерейных билетов, разных лотерей и скажем так покрутить колесо фортуны. Ой! Не скажу что оно всегда так легко вертится и удачно встаёт потом, частенько просто – мимо, но всё-таки это увлечение, просто для себя. Ещё кто-нибудь в лотереи играет, удачно?

12 Ответов
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

я раньше покупала только одну единственную лотерею железных дорог, и то только потому что ее в поездах мне проводница втюхила - у них вроде план на продажу лотерей. А сейчас с удовольствием бы сыграла с такую же, но на поездах не доводилось давненько ездить..(

Ответить
1 Ответ
SunnyDazy
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Иннета Стараюсь сильно не интересоваться азартными играми. Кажется, я одна из тех кого они могут затянуть
Помню в начале 2000х программа была по ТВ, там мужичок один бочонки лото доставал. И мы сидели с родителями, заполняли билетики)) Много никогда не выигрывали, но очень увлекательно!

Ответить
Manzanka
Записи: 438
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

У меня один знакомый играет в лотерею каждую неделю, это даже похоже на зависимость, но больше ради развлечения, ни разу не выигрывал больших сумм, все время где-то по 150 рублей, но периодически угадывает цифры все кроме одной, вот так пока не очень везет

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

А мне кажется, что все лотереи - это полный развод, особенно моментальные.
Суть лотереи - на@бать миллион людей, чтобы кому-то одному повезло, а самим организаторам заработать хорошее бабло на наивных любителях халявы.

Ответить

Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Электронные появились новые модные вроде, типа терминалы, новый шаг так сказать. А вообще да, разводка эт всё

Ответить
5 Ответов
Manzanka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 438

@JuliaNobody Но кто то же выигрывает? Или все победители подставные?

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Manzanka Разводка в том плане, что на одного победителя приходится сотни тысяч потративших деньги, как я понимаю. Ну с помощью мат. статистики посчитать можно вероятность.

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Алексей23 все, конечно, можно посчитать. Но факт в том, что победители есть, и они выигрывают разные суммы, так что..можно лишь убедиться на своем опыте. А вообще говорят, что начали в поездах клеить стикеры "не проспи удачу" или не просри)) не суть важно, главное позитивно, и хочется покупать такие лотереи

Ответить
Povodur
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 5

@Иннета Если бы можно было посчитать. то лотерею выигрывали бы каждый день. Сколько математиков хороших в мире, но не выигрывает никто.

Ответить
Leonidas
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Povodur Это понятно. Но вероятность падения кирпича на голову тоже почти равна нулю, а все же он кому-нибудь и упадет. Так же и в лотереях. Кто-то всегда выигрывает. Вон недавно в гослото мужчина выиграл 200 млн, вполне реальный чел. Тоже не сильно ожидал выигрыш, наверное.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Вакансия оператора по набору текста. Полставки. Можно удаленно в качестве дополнительной работы. Оплата сдельная, до 1100 руб в день. Email:

Ответить
semenovski
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Я лотереи не люблю, больше вариантов выиграть в игровых автоматах. Я испытываю удачу на сайте

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика