Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сталинград (2013)

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
5,368 Просмотры
Записи: 17
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Народ, кому понравился фильм <a href="[ссылка скрыта, авторизуйтесь] (2013)</a>?
Бред!!! Я не увидела войны, после хорошего фильма остаётся ощущение от фильма. Здесь никакого ощущения. Крутая графика, средний сценарий, патриотический текст Бондарчука, куча денег. В фильме нет души. Есть же у нас Женя, Женечка и «катюша», Летят журавли, Щит и меч, ну разве можно сравнить по эмоциональной наполненности эти фильмы и "Сталинград"?

3 Ответов
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад
Lerik писала:
Народ, кому понравился фильм Сталинград (2013)- kinogurman.3dn.ru/publ/novinki_2013/stalingrad_2013_smotret_onlajn/18-1-0-58 ?
Бред!!! Я не увидела войны, после хорошего фильма остаётся ощущение от фильма. Здесь никакого ощущения. Крутая графика, средний сценарий, патриотический текст Бондарчука, куча денег. В фильме нет души. Есть же у нас Женя, Женечка и «катюша», Летят журавли, Щит и меч, ну разве можно сравнить по эмоциональной наполненности эти фильмы и "Сталинград"?

Мне тоже как то не очень...
Фильм-мрак! Федор принадлежит к той публике, которая утверждает, что победи нас немцы,то пили бы мы все пиво баварское и на мерседесах бы катались... Нет! Федор, ау! Нас убивать и рабами делать пришли! А наши деды отстояли нам НАШЕ право на СВОБОДУ! Я думаю Ветеранам станет стыдно, что внучёк их такие кинушки снимает...

Ответить
Записи: 12
 Gaga
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Подскажите, где можно посмотреть этот фильм в хорошем качестве? Спасибо!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Участник
Записи: 17

@Gaga К сожалению, в хорошем качестве его пока нет((( Я смотрела тут:

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика