Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Опять санкции ЕС? Да сколько ж можно?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
16.5 Тыс. Просмотры
Записи: 79
 Notr
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Опять санкции ЕС? Да сколько ж можно?
Нет, ну я, конечно, всё понимаю, но это, ребят, уже ни в какие ворота. Сколько там у них этих санкций ещё в запасе? Рулон туалетной бумаги? Обамович и его свита из ЕС заявили, что санкции против России не только не прекратятся, они продолжатся, покуда в Украине не настанет тишина и покой: [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Нет, ну здорово, конечно, а мы тут причём? Мы то, впрочем, догадываемся, как можно убрать всю нехорошую гадость в Украине и избавить её от фашизма, деды, если что подскажут, но вообще-то мы за мир, так что пусть всё решает дипломатия.

А вот США и ЕС решили пойти своим путём и дёргать за ниточки киевскую хунту, попутно обвиняя во всём Москву. Вот так сценарий оболванивания украинского народа напрямую из Вашингтона незаметно перерос в гражданскую войну на Юго-Востоке Украины, где мирные жители своими телами останавливают танки украинской армии. И в этом сопротивлении, конечно, тоже виновата Москва и злой Путин.

Однако даже в самой Америке уже считают по-другому. Не все, конечно, за правду, но вот американский политический аналитик Дэниэл Патрик Уэлш уже аки Ванга делает свои предсказания, и они далеко не утешительны для тех, кто всю эту кашу заварил. Он написал любопытнейшую статью, в которой предсказан крах ЕС, НАТО, ООН, МВФ и всего этого балагана. Почитать можно здесь: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

А эти клоуны всё на Москву пеняют и новые санкции придумывают. И попутно сами же получают своими граблями по лбам. Нам то что от этих санкций? Ни холодно ни жарко, а вот Европа уже поднапряглась и бизнесмены той же Германии осторожно намекнули старушке Меркель, что пора уже завязывать с этими санкциями и «не мешайте, бабуля, вести нам бизнес с честными русскими партнёрами.»

А вот это показательное изгнание из G8? Нам теперь хлопот меньше, а вот что они там своей большой и толстой семёркой без нас нарешали? Конфликт в Украине не то, что не прекратился, там всё наоборот накалилось. И зачем, спрашивается? Не можете без Москвы ничего решить – нечего выпендриваться. Уже немецкий посол заявляет: ребят, вы совершили ошибку, отлепитесь от России: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Но кое-кто, походу уже заигрался. Ну жди теперь, Запад, когда все твои санкции вернутся к тебе с лихвой.

5 Ответов
Записи: 18
 Bora
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Ну что за беспредел! Санкции делу никак не помогут! Они специально тянут время, хотят, чтоб террористы перебили всех, а после будут управлять страной, нужно быстрее вводить войска.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Bora К чему эти бессмысленные санкции? Якобы от вмешательства нас в украинский конфликт . Так там уже давно воюют между собой хохлы, ослеплённые провокациями американцев .Ну хорошо,посмотрим чем это для них обернётся .

Ответить
Записи: 31
 Lora
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Ну конечно же, мы очень боимся США, и санкции нас ужасают. Они уже собираются вводить их 4-ый раз, если я не ошибаюсь, а Россия ещё ничего не почувствовала. Мб уже хватит дурью маяться? Нет чтобы проблему решать на Украине, они хренью занимаются.

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Да эти санкции ничего больше , чем просто попытки насолить России под предлогом того , что мы разжигаем войну на Украине. Ничего подобного! Пусть Обама выкусит , но в Юго-Восточной Украине слишком много думающих людей!

Ответить

Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Несмотря на кризис, США до сих пор наряду с ЕС продолжают заваливать Россию своей макулатурой, наверняка понимая не хуже нашего, что это все бесполезно и итог здесь возможен только один - наведение порядка Россией на Украине, и ответ за все санкции которые нам были присланы.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика