Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что Вы цените в своем сотовом телефоне?

50 Записи
23 Пользователи
0 Нравится
42.6 Тыс. Просмотры
Андрей Суслов
Записи: 434
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

У меня сейчас на вооружении простой LG 2100.Кроме фонарика и караоке!!!! никаких наворотов.Друзья много раз говорили чтобы приобрел новый навороченный.Но то что мне от телефона надо ,а именно хороший прием и удобный дизайн в нем есть.Я думаю,что телефон должен быть телефоном,а не набором некачественных вещей.А вы как используете свой телефон по назначению????

49 Ответов
magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

у меня древний телефон samsung x100? но благодоря российским умельцам которые полностью раскрыли его потенциал он не уступает многим современным телефонам
Вот лишь ряд функций:
Диктофон по горячей клавише
Включение русского вода в Java
JavaSleep v1
Патч позволяет сворачивать Java-приложения, тем самым, давая возможность звонить, принимать/отсылать смс, не выходя из приложения
Говорящий АОН v4.3
Патч добавляет в телефон функцию проговаривания номера либо имени абонента при входящем вызове
Черный Список
соответствено miniopera для инета. icq-клиент, карта города ну и другие приложения на java

Ответить
3 Ответов
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@magistr У меня nokia 6230j!Класный телефончик!Все есть,но пользую его на 30%.В основном звонки и фото!

Ответить
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@span Ребята,может подскажете где карту города в телефончик закачать?Иногда очень требуется!

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@span Телефон давно уже не должен быть просто телефоном!В нём обязательно должны быть как минимум возможность выхода в интернет.Разумеется,камера должна быь качественная.Памяти должно быть много.
Nokia N72

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Смарт Nokia 6630. Использую на 15-20% (интернет, фото, звонки, в командировках музыка). Большой, тяжелый и удобный телефон.
Когда лежал в больнице от безделья в видеоредакторе монтировал клипы. Прикольно получалось.
После поимки вируса, решил больше программы не закачивать.

Ответить
Volgarik
Записи: 2127
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Samsung X630
Стабильный телефон, кроме прямого назначения смотрю пробки на НН-дорогах через webкамеры и лазию по инету через Оперу

Ответить

GolDen
Записи: 166
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Я ценю в своем телефоне (коммуникаторе), то что могу принимать почту и работать с интернет в нормальном качестве, работать с офисными приложениями (например вложения в письма), практически моментальная синхронизация с адресной книгой (я забыл, что такое потерянные контакты), GPS навигация (карта Нижнего Новгорода и области, а так-же других городов), возможность слушать радио, Mp3 и смотреть видео на достаточно большом дисплее.
Для остряков добавлю, еще по нему звоню, правда спользую БТ гарнитуру и голосовое управление, т.к. большой.

Ответить
Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

а я ценю в своем телефоне то, что у него хороший прием, НЕТ камеры, он тонкий, маленький и удобный )) mp3 не поддерживает, но есть о просто ТЕЛЕФОН
интернета мне и на работе и дома хватает

если буду менять телефон, то возьму или такой же простенький, или коммуникатор с нормальной виндой и нормальными возможностями смартфонов не понимаю и не принимаю

Ответить
Натали КБ
Записи: 956
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

У меня Nokia6270. Очень нравится звук, возможность стерео. Орет очень громко! Много чего поддерживает, использую конечно не на все 100%, ну где-то на 60 наверное. Кстати, последнее время начал ужасно глючить: глючит именно как слайдер. Когда открываю чернота, несколько секунд - работет, закрываю - опять темнота и кнопки не активны в закрытом состоянии. Что такое - не знаю. Придется в сервис-центр нести....

Ответить
3 Ответов
Gif
 Gif
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 413

@Натали КБ Это наверно потому что 6270 - не фига не качественные.. по корпусу были

Ответить
Натали КБ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 956

@Gif почему? что с ними не так изначально было? Не слышала ничего такого раньше.... Расскажите...

Ответить
Gif
 Gif
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 413

@Натали КБ Да просто .. я когда то держал в руках и 6270 и 6280. так по ощущениям 6270 вроде бы даже более эргономичный но подвигав его я ощутил в руке дежевую иммитацию телефона ( не держали раньше игрушки китайские).. и люфтил он больше. 6280 был более на мой взгляд удачнее собран/сделан/подогнан.
Хотя может вы просто от нервов его туда сюда гоняли.. и замучили.. Однако если даже и так то значит у гнасмусов лучше слайдер сделан

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

моторола К1. Раскладушка синяя, зеркальная.
купила за дизайн, признаюсь честно.
дорого, но красиво.
хотя как оказалось, там есть все навороты. но я ими не пользуюсь. у меня даже до сих пор руки не доходят на разных людей разные звонки поставить. одна мелодия с самого начала стоит

Ответить
12 Ответов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 54

@malu и у меня такое же чудо, тока чёрный.
Тож повёлси на дизайн.
Глючит вот тока он...
А так вполне нормальный аппаратик!

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Mihail черные в росси не продают. именно такие? вы заказывали где-то, или немного другой имеете в виду?

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 54

@malu К1, чёрный.
Могу показать, если в гости заскочите...
Когда покупал, привезли из какого-то другого салона...

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Mihail Китайский,наверное.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 54

@Pusher Ага...они их перекрашивают за копейки

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Mihail
вот такой у меня.
но все таки странно. я так хотела черный, но смирилась что в россии его не купить.

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@malu во всяком случае когда покупала - не было. да и щас посматриавю на полки - ни разу не видела.

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@malu Приколюшный...

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 54

@malu У меня такой же, тока чёрный

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Mihail
ну и ладно я уже к синенькому привыкла

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 54

@malu Главное-что б нравилси!

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Mihail Нет.Они их тупо делают.За копейки.

Ответить

maksimka@
Записи: 685
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

то что он у меня есть))))))))))))nokia6670

Ответить
1 Ответ
maksimka@
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 685

@maksimka@
вот он мой красавец

Ответить
Alenky
Записи: 1324
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

У меня тоже старинный простой "раскладушка" LG5400, без наворотов (даже камеры нет). Зато я могу похвастаться, что он у меня 3,5 года и ломался всего 2 раза (1 раз залили водой, второй просто сел аккумулятор).

Ответить
5 Ответов
Ychilka
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 104

@Alenky Главное чтобы звонил и можно было разговаривать. Еще бронебойность в телефонах ценю. А то один свой телефон постирала в машинке и он почему - то умер...

Ответить
Gif
 Gif
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 413

@Ychilka Он просто задохнулся
45 минут без воздуха))))))

Ответить
maksimka@
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 685

@Gif телефон что ли ?

Ответить
Gif
 Gif
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 413

@maksimka@ Угу он же не Коперфильд.

Ответить
maksimka@
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 685

@Gif понятно ))))

Ответить
lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

у меня motorola RZV 3i, очень хароший простой телефончик, звонит дозваниваются это главное...

хочу себе еще один но не знаю какой, в принципе, особо все эти навороты телефонные не для меня, у меня главное аська стоит в телефоне и все достаточно...

а мотики мне нравяцо, пусть они может и не самые классные телефоны но дизайн поинтереснее чем все остальные.. ну лично мое мнение...

Ответить
2 Ответов
Gif
 Gif
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 413

@lessik Зато начинка..
Ладно хоть стали клавиши Да и Нет по человечески располагать а не наоборот.

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Gif эт точно но они мне все равно нравятся...

Ответить
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Sony Ericsson Z550i - неубиваемый аккумулятор и аська, это всё, что для счастья надо!

Ответить
3 Ответов
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Soul А у меня Sony Ericsson W 880 i. Очень изящный, модный и гламурный телефончик. Использую на 90 %. Фотки классного качества, использую как МР3 проигрыватель, монтирую всякие ролики, выхожу в интернет. Вообщем супер, супер трубочка!

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Soul аська? нее...я что-то еще не созрела для того, чтобы аську на телефон ставить. может это хорошо, когда в списке 10-20 человек...
но у меня контакт лист около 250 человек. и если общаться с мобильника, то я долго не протяну.

Ответить
Андрей Суслов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 434

@malu Вот уже появились в продаже телефоны с двумя активными сим-картами.Кто-то приобрел такой?Вопрос:сим-карты одного оператора или нет?

Ответить

Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Ценю что он смартфон, полноценный инет, и то что ему уже 3 года.NOKIA 6600

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика