Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что Вы цените в своем сотовом телефоне?

50 Записи
23 Пользователи
0 Reactions
42.6 Тыс. Просмотры
Андрей Суслов
Записи: 434
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

У меня сейчас на вооружении простой LG 2100.Кроме фонарика и караоке!!!! никаких наворотов.Друзья много раз говорили чтобы приобрел новый навороченный.Но то что мне от телефона надо ,а именно хороший прием и удобный дизайн в нем есть.Я думаю,что телефон должен быть телефоном,а не набором некачественных вещей.А вы как используете свой телефон по назначению????

49 Ответов
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Самсунг-19 тысяч,Флай-11 тысяч.
Сим-карты могут быть как одного,так и разных операторов.
Мне кажется-очень удобная штука,особенно в командировке.
Обязательно куплю себе такой.

Ответить
4eReP
Записи: 122
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

В своём Siemens S75 я ценю то, что он постоянно зависает, периодически сам выключается, иногда отказывается воспроизводить mp3... Зато широкий динамик воспроизводит большой диапазон частот (до 10000Hz). Классный динамик, только сел уже от этих частот! Вобщем только дизайном он мне нравится и фонариком ярким!

Ответить
4 Ответов
Emerald
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 264

@4eReP Хочу новый телефончик, а выбрать ничего не могу....может посоветуете??? Хочу маленький, красивый, желатеьно раскладушку, и чтобы там было всё-всё, хотя знаю...что таких еще нет )))

Ответить
magistr
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2544

@Emerald зачем тебе в нем все все?

Ответить
Specter
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@magistr девочка сама не знает что хочет, пускай хочет дальше

Ответить
Emerald
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 264

@Specter Ой, как лестно...хм "девочка" )))))))))))))

Ответить
Ядвига
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Полностью с Вами согласна!!!!!!Зачем нужны эти навороты, если всё равно не будешь ими пользоваться. Pantech G700. Ценю в нем компактность и то , что нет ничего лишнего

Ответить
1 Ответ
Kassiopeyka
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Ядвига А у меня Sony Ericson K510i. Хоть и не новый, но мне нравится. Симпатичный! А главное за что я его люблю, сколько раз падал и ничего!

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика