Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какая самая лучшая компьютерная игра всех времён и народов?

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
43.6 Тыс. Просмотры
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Какая самая лучшая компьютерная игра всех времён и народов? Стрелялки, гонки, рпг, без разницы. Напишите название игры которая зацепила вас и заставила провести ни один час за монитором.

6 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Придется назвать несколько игр, потому что количество часов гейма и мнение о рейтинге игры могут различаться.

На первое место я бы поставил Тетрис. На второе - пасьянсы. Думаю, они рекордсмены по количеству часов и количеству людей, которые в них играли. Причем большинство из них не геймеры, а работники офисов)))

Теперь о чисто геймерских приоритетах. Вольфенштайн 2д - один из первых коридорных шутеров. Съел много времени, в том числе моего. Дум 2. Квейк2. Легендарная Квака, кажется, до сих пор не превзойдена никем. Из более поздних - Принц Персии, Дюк Нюкем, ГТА, ХалфЛайф и конечто же СТАЛКЕР. Не стоит забывать о Симсах, Казаках и Цивилизации. Все названия пишу кириллицей, неохота переключаться.

Какая из них самая лучшая? Это вопрос вкуса.

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Привет! Для приятного время проведения за компьютером могу посоветовать вам игру Just Cause 3, она заставит вас понервничать и затянет с головой в игровой процесс. Не скажу что она самая лучшая из лучших, но меня очень впечатлила и порадовала, вот думаю повторно её пройти. Бесплатно скачать через торрент и более подробно о ней узнать вы можете на игровом портале

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Многие уже и не вспомнят об этом чуде. Но Elite ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Elite) - крутейшая игра, даже если в нее резаться на ZX.

Ответить

Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Stalker, metro 2033, fallaut и цивилизация это лучшее.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181

@Aleksey27 Вот пожалуйста, посмотрите тут: мобильные игры. Здесь самые лучшие игры. Всегда тут играем и очень довольны с семьей. Рекомендуем друзья!!!

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я больше мобильные игры предпочитаю. Сейчас вот, во время карантина, еще активнее играть стала. Так как время свободного просто море. Скачала себе asphalt 9, игру разобраться не сложно. И теперь от процесса удовольствие получаю.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика