Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

О своем любимом хобби

20 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
39.2 Тыс. Просмотры
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Привет всем!
Немного расскажу о своем любимом хобби Как и многие из нас, у меня скоро появилась мысль, чем занять себя после работы) Сначала думал о тренажерке и о "качалке", но случайно в сети увидел видео моего бывшего одногруппника с учебы, и он танцевал. Честно говоря, я никогда не задумывался о танцах, но к ним неприязни, в отличие от современных мужчин не имел, поэтому пожал плечами, набрал номер и записав всю необходимую информацию на следующий день переступил порог танцевальной школы. Конечно, на первых порах все было в диковинку, оказывается мир танцев - это совершенно отдельный мир, который существует параллельно нашему, где мы все вечно все такие занятые.
И немного окунувшись в этот мир, я влюбился в него, в открытых и позитивных людей, в компанию, в музыку и, конечно, в сами танцы) И я уже 4 года в них и не собираюсь "завязывать". У меня появилось много друзей, расширилась география мест, где я побывал, и, главное, что я понял, что вот она - настоящая отдушина, в которой я бываю почти постоянно, которая всегда настраивает на позитивный лад после тяжелых рабочих будней.
К чему еще все я? Мне очень хочется познакомить всех с этим миром,ведь не только я, но и многие люди считают танцы феноменом, изменяющим жизни и судьбы.
Многие проходят мимо нас и даже не подозревают о том, как многогранен мир и что происходит буквально за углом
Танцы - это не тяжелый спорт и там не нужна обязательно быть молодым и 20-летним У нас занимаются люди всех возрастов и сфер жизни, и получают от этого искреннее удовольствие.
Позвольте и себе немного разнообразить серые будни
Школа танцев MAMBOLEO
Позвонить и записаться к нам можно прямо сейчас! 8 (910) 128-30-40
А находимся мы на площади Свободы

P.S Кстати, а Вы знаете, что офицеров царской России учили с малых лет скакать верхом, фехтовать и танцевать?

19 Ответов
Минора
Записи: 139
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я люблю очень рисовать красками по номеркам. покупаю довольно часто такие картины

Ответить
2 Ответов
tascha56
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 238

@Минора Я так же люблю поделки ручной работы. Очень много качественных работ можно купить здесь
В этой мастерской можно, после регистрации, продавать свои авторские работы.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 242

@Минора А я себе купила картинки антистресс, правда забросила что то)) А вообще зимой хочу пойти в школу танцев подружка давно зовет. Хоть будет повод вечером из дома выйти, по свежему воздуху прогуляться ну и физическую форму подтянуть конечно))

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я вышивать обожаю. Меня это дело успокаивает очень, умиротворяет. Кстати, купила себе набор каролинку, вышивку бисером, вот здесь Буду вышивать икону на подарок свекрови) Вообще часто вышиваю картины, а потом дарю их.

Ответить
Записи: 59
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я почти десять лет занимался стрельбой из лука. Увлекательный вид спорта если честно, но я был маленький когда на него ходил - где-то в 6 лет впервые записался. Потом началась учеба, работа, и на спорт как-то времени уже не хватало.

Ответить

sailentman
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мое увлечение и в то же время хобби - это кубик рубик. С самого детства носился с этим квадратиком, помнится как еще в детском саду - каким-то чудом собрал первый раз его, словами не передать тех ощущений, которые испытывал тогда. Сейчас же - сложить кубик для меня проще простого. Мой личный рекорд - 36.57 секунд, да далековато от рекорда, но я стараюсь улучшать навык) Как мне кажется - это крутое увлечение, ведь руки всегда чем-то заняты, ну и постоянно тренируются мозги, чтобы быстро складывать. Если вдруг кому-то интересно, можете почитать о схемах сборки кубика рубика для начинающих здесь - . Скажу только одно, это с виду очень сложно. На самом деле - все намного проще, потому что есть обыкновенный алгоритм действий, запомнив который - любой сможет сложить даже самый большой кубик рубик )

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

А я часто люблю смотреть различные фильмы, как старые так и новые. Регулярно просматриваю все последние новинки на , если что то интересное увижу то сразу смотрю. А вы какое кино любите, и как часто его смотрите?

Ответить
Записи: 16
 Gur
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

А мое хобби еще с детства было разбирать машинки на запчасти, вытаскивать моторчики и делать из них машины смерти. Потом электротехнический кружок, и хобби переросло в профессию. И занесло меня как то в компанию по установке кондиционеров, а так как я хотел зарабатывать еще больше то преобрел себе удостоверение монтажника вентиляции . НУ а что, электриком тьма уже, а таких как я единицы ))

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Gur У меня хобби -фотографировать, обожаю это дело.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@Pavlova2209 Да, иметь какое-то увлечение после работы - это здорово, но к сожалению, у меня только хватает времени посмотреть телевизор в кресле. Иногда смотрю Дом 2, анонсы следующих выпусков, чтобы всегда быть в курсе что там происходит. Это шоу почему-то затягивает, что невозможно оторваться.

Ответить
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@Diego13 я лично вообще нецки коллекционирую, если знаете о таких)

Ответить
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У каждого человека должно быть хобби, это как отдушина, что-то его, личное и сокровенное. У меня тоже есть такое любимое занятие. Я очень люблю шить. Ткани часто покупаю, в основном не дорогие здесь но муж все равно говорит, что с такими темпами я его скоро разорю)

Ответить

Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А я с помощью металлоискателя отыскиваю редкие монеты и коллекционирую их. Некоторые из них могут стоить неплохих денег кстати. Недавно решил новенький в приобрести, у них и выбор есть и стоимость приемлемая.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 24
MARI_sha
Записи: 30
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне много чего нравиться, вязать на спицах, раскрашивать картины по номерам, играть в интернете в обычные игры, еще очень люблю гулять по лесу в любое время года.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@MARI_sha Мое хобби связано непосредственно с вязанием и шитьем. Если вы хотите купить качественную  шерсть  то в этом магазине есть все самое необходимое в широком ассортименте. Замечу, что ценовая политика этого магазина лояльная. Оформляют заказ за коротки срок и доставку не задерживают.

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Аналогично! Для меня сайты (для денех которые) вместо игрушки на компе!
Так ещё люблю познавать всё новое, ходить с друзьями в походыыы

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я вот буквально недавно увлекся самогоноделием, еще хочу попробовать вино сделать, а может даже и пиво - как дело пойдет уже)) но уже купил. теперь нужно заказывать хорошие дрожжи и прочие расходники)

Ответить

Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я тоже тогда расскажу о своем новом относительно хобби) Это политика) Да, вот так вот. Странно даже) А для меня то как странно, для человека который этим никогда не интересовался) Вот каждый день сейчас читаю всё что с этим связано. Сегодня попалась мне статья одна, там про человека по имени очень интересно хочу сказать. Почитайте обязательно как нибудь на досуге)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика