Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

садоводство!

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
11.7 Тыс. Просмотры
Kira_a
Записи: 249
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А есть кто то, кто увлекается садоводством? Вроде не нашла такую тему! Давайте делиться опытом!

10 Ответов
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

не могу сказать, что я увлекаюсь, но огород есть небольшой у родителей, они живут в пригороде, поэтому каждый год в принципе там, помогаем сажать, собирать.

Ответить
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну я тоже не могу себя назвать очень большим садоводом , но небольшой огородик у нас есть , правда занимаюсь я этим всего пару лет! Поэтому сильно большого опыта у меня нету! Мы выращивали в основном немного картошки для себя и в теплице помидоры и огурцы ! вот в этом году первый раз попробовала высадить перец , очень надеюсь , что хорошо примется и будет удачный урожай! у меня мало опыта , поэтому все черпала в основном из интернета , читала различные статьи, очень люблю вот этот сайт , там как раз таки и полностью посвящен посадки различных овощей , можете посмотреть много очень полезной информации!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@Kosto4ka сейчас много различной полезной информации.так же много нашёл интересной информации по садоводству

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я просто обожаю свою дачу, очень люблю копаться на участке, у меня цветов много, сад. Правда с огородом я пока на Вы)) Правда подсказали мне один сайт https://dachamechty.ru/ с советами как ухаживать за овощами, пока читаю теоретическую часть, но в следующем году уже попробую что то посадить.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Еленамак Мы с мужем большие любители выращивать цветы. Особенно люблю розы и тюльпаны. Вот поделюсь с вами ссылкой на интернет-магазин    у них можно купить луковичные цветы оптом и по выгодной цене. Луковицы качественные, доставку магазин делает очень быстро. 

Ответить

Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Любому садоводу понадобится помощник по саду - это садовая техника: мотоблок, минитрактор, навесное оборудование к нему, а про все это можно почитать вот тут - особенно интересным показался мне раздел самоделок, очень экономит финансы

Ответить
Записи: 1
 nana
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Я тоже люблю растения и занимаюсь их выращиванием у себя дома. Кстати, вот нашла неплохой сайт, кажется Любимый Сад называется.
Там очень много различных саженцев и цены очень низкие можете посмотреть сами
Поищите его в гугле или в яндексе ссылку уже и не вспомню )

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@nana Для меня садоводство вообще любимая тема и занимаюсь садом с 2010 года. Много растений уже есть в нем, но вот гортензию только недавно "осилили", потому как не знал как правильно садить, какие виды бывают и как ухаживать. Хорошо, что есть , который помог мне все это узнать и сделать на практике. Даже если вы специалист, то вам обязательно нужно посетить и узнать абсолютно все про сад и его "жителей".

Ответить
Adndrik
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Kanycy Кто сталкивался с проблемой заражения короедом?, кто как боролся с ним???

Ответить
Anzanos
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Adndrik Мы отстроили пару лет назад бревенчатый сосновый дом, вот только вышла накладка в начале строительства с бревна сразу не сняли кору, а может оно уже зараженное было.Да, по прошествии нескольких лет дом не рухнул, но ХРУСТ это просто нечто! Если вам интересно какие препараты помогут, то почитайте тут

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика