Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок другу на ДР

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
48.6 Тыс. Просмотры
Записи: 59
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Форумчане, накиньте парочку дельных советов. Что бы такого интересного выбрать в подарок для друга на его днюху? Просто не хочется деньгами в конвертиках обмениваться...

11 Ответов
karapas
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Думаю все зависит от вашего капитала. Если говорить о дорогих вариантах, тогда это может быть какой-то новенький гаджет, либо комплектующее к нему. Из креативных подарков, могла бы подойти красивая арт одежда, или же к примеру постеры на стену - [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Я вот своему брату на день рождения подарил худи с логотипом команды NaVi, так он ее теперь не снимает вообще )

Ответить
sailentman
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Зайдите на Алиэкспресс там достаточно много прикольных и одновременно дешевых товаров. Я вот себе часики заказал за 700 рублей, которые выглядят на все 2-3 тысячи. Заказывал с бесплатной доставкой, пришли через 2.5 недели. Вот ношу и радуюсь)

Ответить
karapuzik
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Добавлю по поводу Алика. Сейчас ведь в моде спиннеры, можете поискать там какие-то крутые и купить ему. Вот например такой можно найти за 400-600 рублей. Согласитесь, что выглядят прикольно и цена не сильно большая, для подарка подойдет идеально)

Ответить

Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я заказывал подарок для своего брата на сайте брату подарок очень понравился. Советую и вам посмотреть на этом сайте. Желаю вам всего наилучшего.

Ответить
Mabel
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Какие советы? Вы хотя бы напишите ваш сколько вашему другу лет исполняется 13 или 33, и из этого уже можно, что то думать..

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подарите своему другу на день рождение красивую копилку! Можете посмотреть копилки в этом интернет магазине- выбор у них большой,цены не дорогие,качество великолепное,доставка оперативная. Рекомендую.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

В настоящий момент очень модная тема: фотокартины на дереве. Возьмите хорошую фотку вашего друга и сделайте ему картину в подарок. Экологично и действительно круто смотрится в любом интерьере!!! Заказать картину можно на этом сайте:

Ответить

Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А какие увлечения у твоего друга? Я думаю компьютерные игры отличный вариант, так как множество сейчас играют в них. На данный момент популярны симуляторы на пк. С лучшими можно ознакомиться тут . Надеюсь найдете что-то подходящее.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Umpnarne а что вам дарили оригинального?

Ответить
JaneJ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 26
elyam
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@JaneJ А какие-то предпочтения у него есть. Надо бы выяснить. Чем он увлекается

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика