Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Печать фотографий

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
20.4 Тыс. Просмотры
Велиника
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

У меня на компьютере загружено очень много фотографий -около 300 , а может и больше. Как только родилась дочь, так и начали её фоткать. А сейчас мне срочно нужно куда-то все фото перебросить или распечатать хоть часть, а то нужно переустановить винду. Где в городе могут сделать много фото с небольшой скидкой и качественно?

3 Ответов
РУзочка
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А я все фото храню в виртуальном сервисе - на Яндекс Диске. Вы можете тоже самое сейчас сделать. Они будут Вам доступны всегда и никакие проблемы с компом Вам не страшны.

Ответить
2 Ответов
Lordnast
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 25

@РУзочка РУзочка, а если хотите посмотреть фото или кому-то показать, то постоянно компьютер нужно включать? А если нет интернета то и фото недоступны. Нет, нужно часть фото, а именно самые интересные и самые лучшие всё-таки распечатывать и хранить в альбоме по старинке. Автор, по ценам на печать фото в Нижнем Новгороде не подскажу, но можете здесь посмотреть стоимость . У них дистанционно можно заказывать распечатку.

Ответить
Артик
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 19

@Lordnast Автор, переместите все фото на диск Д. При переустановке виндоус он не трогается, поэтому вся информация на нём сохраняется. И предупредите об этом мастера. А ещё на флешку себе сбросьте на всякий случай.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика