Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Свой персональный блог

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
20.9 Тыс. Просмотры
Spartak8
Записи: 58
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Уже довольно долгое время я хотел завести свой персональный блог, но все никак не находил для этого время. И вот сейчас я в отпуску, время появилось, осталось только начать. Не подскажете с чего лучше начать создание своего блога?

4 Ответов
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

А о чем хотите писать в своем блоге? Какая будет у него тематика? Начните с выбора платформы, на которой будет работать Ваш блог.

Ответить
1 Ответ
Spartak8
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@Eyeofthetiger У меня есть хобби: я пишу научно-популярные статьи на разные тематики, если очень грубо, то просто перевожу сложные научные статьи на простой человеческий язык. Вот эти статьи я бы и хотел публиковать. Какая платформа для этого будет наиболее подходящей?

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Ничего себе какой Вы молодец! Это, наверное, очень сложная работа, не правда ли? Мне кажется, что для того, чтобы опубликовать статью, наиболее подходящим вариантом будет вот эта платформа Хотя не исключено, что классный блог на такую тематику можно сделать и на Wordpress или Livejouranal.

Ответить
Записи: 46
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

У меня нет личного блога но часто просматриваю блоги других людей, если интересно то как пример можете тут посмотреть

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика