Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помогите вернуться в Россию

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
18.8 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Все чаще и чаще встречаются, уехавших людей в США, крики о помощи вернуться в Россию, вернуться на родину.
Америка - отстой!
Непонятно мне, чем вызвано огромное желание большинства жителей нашей страны свалить поближе к «американской мечте».
«Где родился – там и пригодился!».
Рассказываю историю своего друга.
Замечательный музыкант, талантище! Играл в оркестре Санкт-Петербургской консерватории, всё было замечательно. Вдруг, принял решение уехать в Америку, мол, пригласили, лично, прямо в консерваторию Сан-Франциско. Приехал туда, вроде по началу было все неплохо, играл в оркестре, был душевно принят новым коллективом.
Но, естественно, дела пошлине так гладко, как он ожидал. В самый трудный момент, когда он в результате ДТП получил тяжелейшую травму плечевого сустава, все его новые американские друзья от него отвернулись.
Он обратился в страховую компанию, но в выплате ему отказали. Оказывается, американские страховые компании не возмещают ущерба, если травма тяжелая.
Ему ничего не оставалось делать, как обратиться к своему старому знакомому, который работает в Санкт-Петербурге, в Военно-Медицинской Академии. Он сразу же согласился помочь, сказал немедленно возвращаться в Россию.
Американцы люди странные – в лицо всегда улыбаются! Думаешь, что всё хорошо, всё отлично, подружились! А чуть что случись – отворачиваются и уже не улыбаются. Им наплевать на всех. Я хочу жить только в России.

7 Ответов
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Как бы не говорили хорошо о Америке, всё это ложь, уже давно вижу в интернете, как люди плачутся и говорят:"Хочу вернуться обратно в Россию". Пора мотать себе на ус, что нет и не было все так прекрасно в Америке, как говорят

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Sereja47 Читая статьи, на похожие темы о жизни в Америке, мне попалась вот какая статья

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Эх, Америка - конченная страна и не особо удивительно, что русские едут обратно из Америки в Россию, индусы в Индию и так далее, все это уже поняли.

Ответить
Записи: 31
 russ
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Америка отстой, хочу жить только в России и нигде больше.

Ответить

Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Многие, кто уехал в Америку теперь хотят вернуться обратно. И почему-то это не учит остальных ничему. А ведь даже просто улететь от туда в свою родную страну часто очень сложно, и людям нужна помощь чтобы вернуться в Россию.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Хочу жить только в России, т.к. родину как и мать не выбирают. В штаты меня и калачом не заманишь , хотя ни кто и не пробовал по совести говоря.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Читая статьи, на похожие темы о жизни в Америке, мне попалась вот какая статья, рассказывающая о всех "прелестях" работы врачом для иностранных граждан

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика