Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Натяжной потолок

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
30 Тыс. Просмотры
Записи: 153
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посоветуйте фирму, у которой можно заказать натяжные потолки с интересным дизайном в Москве.

9 Ответов
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лично у нас в спальне глянцевые натяжные потолки, мы их заказывали у компании [ссылка скрыта, авторизуйтесь] - натяжные потолки, можете посмотреть их портфолио у них очень красивые работы. Если нет готового дизайн - проекта, то дизайнеры компании могут сделать его для Вас. Мы сначала оговорили с дизайнером, какой рисунок и форму хотели бы видеть на потолке, потом показали нашу планировку и он предложил нам на выбор три варианта конструкции натяжных потолков. Мы выбрали самый подходящий и сделали заказ. Смонтировали потолки быстро, аккуратно и дали гарантию на выполненные работы. Хотя вот например нашим друзьями, когда делала другая фирма потолки - никакую гарантию не дала. Поэтому, обращайте внимание на такой момент, по ссылке которую я оставила выше ребята ответственные и дают гарантию, можете смело обращаться.

Ответить
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Можете к ним обратиться насчёт натяжных потолков и прочего Мне лично ребята в целом очень понравились, да и по ценам вышло очень даже выгодно скажу я вам ,поэтому ознакомьтесь и думаю не разочаруетесь, по крайней мере меня они реально порадовали и я буду обязательно пользоваться их услугами в дальнейшем)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 19

@Saibat натяжные потолки совершили переворот в ходе ремонта. Ещё 15 лет назад это казалось чем-то нереальным, было в диковинку, а сейчас я на другие уже и не смотрю. Даже многоуровневые и те возможно сделать из полотна.

Ответить
 help
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@Dima38 У нас в зале безшовный белый глянец, в спальне-белый глянец со швом, но его почти не заметно, у дочки белый глянец с разноцветными блёстками. Матовый не хотела - не нравится. Но это все дело вкуса. Потолки нам делала одна и та же работают на совесть.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если хотите себе качественные натяжные потолки, рекомендую
обращаться в компанию Альянс https://potolok-alyanse.ru/
Они уже давно на рынке, я сам лично у них заказывал потолки,
остался очень доволен результатом.

Ответить

Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Это сейчас не проблема в любом городе, эти потолки уже достаточно насытили рынок.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Интересный дизайн вы можете сами выбрать, а специалисты компании у нас в СПб просто качественно реализуют вашу идею. У них свое производство, поэтому никаких переплат и дополнительных наценок. Огромный выбор цветов, полотен и многообразие стилей фотопечати.

Ответить
Artur22
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 4 года назад

Делал натяжные потолки двухуровневые с подсветкой, очень классно все получилось, обратился к фирме Эвита https://evita-potolki.ru, очень помогли. Прошло уже пять лет, никаких проблем..

Ответить
Kasablanka
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Одно из преимуществ натяжных потолков это как раз то, что можно их делать разного дизайна, формы, размера, фактуры и цвета. Я себе тоже недавно заказывала натяжной потолок в компании Авангард , так там со мной дизайнер поработал и я ему рассказала все свои пожелания, в итоге мне сделали такой интересный потолок. Там и фотопечать, и полотно двух цветов, и подсветка есть.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика