Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Фильм

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
3,810 Просмотры
Irina27
Записи: 97
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я обожаю проводить вечера в теплом пледе, с кофе и хорошим фильмом. Главное, чтобы фильм был в хорошем качестве только и с отличной озвучкой. Смотрела вчера фильм Идеальный муж [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Очень понравился.

4 Ответов
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да, конечно, хорошо провести свободное время за просмотром фильма. Я недавно посмотрела одну из новинок - фильм Лето 84 [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Увлекательное кино о помощи подростками правоохранительным органам в раскрытии дела.

Ответить
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я так же люблю посмотреть фильмы на досуге, да и дорамы смотрю время от времени и бывает среди них попадаются очень интересные. Вот например дорама Изящная семья об очень богатой и влиятельной семье в которой все индивидуалисты которые хотят только денег и сделают все ради них, из за болезни их деда приехала их родственница которая составила план как получить все наследство сразу. Посмотрите, очень интересный сюжет, мне он очень понравился.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@karlos2 Мне больше нравится фильм про криминал, вот такие фильмы действительно помогают расслабиться после трудового дня. Единственное, что советую смотреть онлайн или скачивать через торрент абсолютно бесплатно, не нужна регистрация и прочие критерии, все вот тут узнавайте. Кстати, как вам фильм Красный лотос? Еще не смотрел, но отзывы интересные и многие советуют. Кто смотрел?

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Я тоже люблю смотреть фильмы в уютной обстановке. Фантастика или фэнтези. Что вы любите смотреть?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика