Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужен поролон оптом

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
37.5 Тыс. Просмотры
Albertik
Записи: 31
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня небольшой бизнес, я занимаюсь производством мягкой мебели. В данный момент ищу, где купить поролон оптом, для стульев и матрасов недорого. Может кто в курсе и подскажет?

3 Ответов
Kozub
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы при швейной мастерской, недавно открыли цех, где занимаемся заменой обивки и поролона на старой мебели, на автомобильных сидениях и подлокотниках. Поролон, для нашей работы, по доступной цене, мы искали через интернет и рассматривали много сайтов с подходящими для нас вариантами, например, этот [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Взгляните. Здесь выбор большой и можно приобрести поролон разных видов.

Ответить
Сlamour
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Видел в продаже несколько видов поролона на строительном рынке. Вам стоит заглянуть туда. Только по цене, мне кажется, там дороговато и нужного количества трудно найти.

Ответить
Sashulya
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Вам нужно обратиться за поролоном к оптовым поставщикам на оптовые точки продаж. Они уж точно вам доставят нужное количество поролона и по доступной, для вас, цене.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика