Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Любимая вещичка.

16 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
45.4 Тыс. Просмотры
Specter
Записи: 2717
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Все мы получали или что то покупали себе в подарок. И есть некоторые вещи которые дороги Вам и любимы.
Какие вещи у Вас любимые?
Вот у меня таких вещей несколько: брелок из израиля, ручка.

15 Ответов
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

У меня была маленькая сумочка, у кот сломалось... много чего, а я все не могла с ней расстаться, потом купила другую, очень на нее похожую, все равно долго к ней привыкала, но сейчас , мне кажется, лучшее ее нет!
Долго привыкаю к вещам и с трудом расстаюсь с любимыми, но их немного.

Ответить
Ядвига
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Моя любимая вещь- это плюшевый Рыжий-Ап, которого мне подарили на вручении диплома, за отличную учёбу

Ответить
1 Ответ
Kassiopeyka
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Ядвига А моя любимая вещь: подушка-овечка! Такая прикольная! Когда дома прохладно, я с ней не расстаюсь.Мягенькая, теплая, прелесть!

Ответить
lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

мои любимые вещички.. черт их замучаюсь перечислять...

ну к примеру: мой комп, который сама сибе купила... ценнее нет пока...
по мелочи, вся моя комната, там мильен вещей, которые я лично сама покупала и собирала сувенирчики, которые во время уборки дома, переставляются с места на место, дабы каждый раз ими любовацО...

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

В прошлом году на День города Павлова я купила себе колечко.
Когда его увидела, просто не могла устоять. Ходила мимо прилавка и туда и сюда, высматривала, не купил ли кто. В конце концов, решилась его примерить, а оно оказалось большим по размеру, но идеально подходило на большой палец правой руки.
Я даже не знаю, из какого материала оно сделано, простенькое металлическое будто из серебра. Когда у меня не очень хорошее настроение или состояние, я просто одеваю его или верчу в руке, меня это очень успокаевает и дает силы)

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

несколько папок с моими кумирами когда то собирала в детстве ...была помешана на журналах, раньше были все стены обклеины, сейчас это все прошло , а выбрасывать жалко

Ответить
3 Ответов
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@SKEICH Клева, у меня в детстве тоже такая мания была, прошло, плакаты половину раздала, половина куда-то потерялась после переездов

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Evg_ya у меня такая же фигня....что осталось сложила в папочку

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@SKEICH У моего брата такое было, у него, наверно, до сих пор остались плакаты различных рок- и метал-групп, фотографии, сделанные с каких-то жарналов, с Арнольдом Шварцнегером, Высоцким.... много еще чело. Даже я любила когда-то в этом порыться)

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Есть такая вещь. Когда-то была брелком, но кольцо оторвалось - вероятно, чтобы форма стала совершенной.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@palestinets Исправляюсь: брелоком.

Брелок - украшение в виде маленькой подвески на цепочке карманных часов, на браслете, на кольце для ключей и т. п.
[Фр. breloque -- брелок; (устар.) военный сигнал "разойдись" (прерывистый барабанный бой, напоминающий движения брелока туда-сюда).

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@palestinets Что то очень красивое...... Жаль что резкости на фото нет.

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Мороз
Не профессионал в фотографии. Здесь надпись видна лучше ---->

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@palestinets А если по-русски? Переведи, пожалуйста!

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Natawkin Это классически оформленная арабской вязью не менее классическая формула ислама:
Нет бога, кроме Аллаха, и Муххамед - пророк его.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика