Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Увлажнитель воздуха

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
46.7 Тыс. Просмотры
Записи: 46
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

После рекомендаций российского терапевта доктора Комаровского очень хочу купить увлажнитель воздуха, но дело в том, что у нас в Бендерах есть пару видов, но они без гигрометра, а откуда я буду знать какой % влажности будет в комнате.У кого есть или кто знает хорошую марку и где купить скажите пожалуйста. Он также подойдет для цветов для которых необходима высокая влажность воздуха...

3 Ответов
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Встречный вопрос, а бюджет какой?
Я просто в свое время тут [ссылка скрыта по причине бана] себе заказала с Aliexpress увлажнитель воздуха. Стоит заметить что там достойное количество предложении, начиная от бюджетных и заканчивая увлажнителями с охватом большой площади.
Дело выбора за вами!

Ответить
tarass
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Загляните еще вот на этот сайт если вам нужно увлажнитель воздуха купить Здесь такие точно есть, так как я себе тут заказывал. Качество хорошее и цена доступная. доступна услуга установки.

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Без гигрометра нет смысла, купите его отдельно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика